Какие перегородки подходят для банка?

Так мимо проходом
Сообщений: 8
90 дней назад
Хочу поинтересоваться, кто-то знает, какие именно стеклянные перегородки можно заказать для банка? Нужно, чтобы сотрудники не мешали друг другу. В Москве столько предложений, что я уже запуталась.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
90 дней назад
Я не специалист в этих вопросах, хотя офисов видел немало, думаю, вам могут подойти матовые перегородки из закаленного стекла. Вы правы, предложений по установке стеклянных перегородок в Москве много, но лучше посмотрите какой есть ассортимент, например здесь http://wallman.ru/steklyannye-peregorodki/ Думаю, зная их разновидность, легче будет определиться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
46 дней назад
Знаете, когда открывался наш колл-центр, у операторов тоже спрашивали, кто какие кабинки хочет. И большинство остановили свой выбор на стеклянных перегородках зонирования, решили, что это и удобно и выглядит эстетично.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
1 день назад
Думаю, что это надо согласовывать с начальством и, желательно со специалистом по проектировке офисных помещений. Если вам дают право выбора, то присмотритесь к интерьерным решениям в других банках.
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 121
1 день назад
примерно такие и подходят)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
23 дня назад
Мне все-таки кажется, что лучше для офиса установить глухие межкомнатные перегородки, так удобней будет самому персоналу и посетителям, если они есть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
23 дня назад
Мне кажется, ничего лучше, чем межкомнатные перегородки из стекла, вы не придумаете. Сейчас подобные перегородки используют повсеместно, в банках, офисах, магазинах, салонах красоты и даже в квартирах https://zerkalo-steklo.com/mezhkomnatnyye-peregorodki Тут безусловный плюс в практичности, эстетичности и быстроте монтажа.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
23 дня назад
В банковских учреждениях чаще мне встречались стеклянные матированные перегородки. Это отличный вариант зонирования. Можете еще сделать настольные экраны, например
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2018 в 20:05)
Так мимо проходом
Сообщений: 14
2 дня назад
Я думаю, что вот для банковских филиалов лучше ставить перегородки из гипсокартона, здесь в банках обычно с клиентами работают на конфиденциальной основе, поэтому отделить рабочую зону различных операторов будет более рациональным решением! Хорошие перегородки каркасные из гипсокартона! Качественно устанавливают вот эти ребята https://www.bstwindows.ru/uslugi/ofisnyie-peregorodki.html , у нас хоть и не банк, но мы именно к ним обращались, когда делали ремонт!
Так мимо проходом
Сообщений: 7
10 дней назад
я бы выбрал стеклянные перегородки, так больше света будет в помещении и просторней

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика