Досуг

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
5 дней назад
Чем занимаетесь в свободное время?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
86 дней назад
Люблю какой то фильм посмотреть. Или если все друзья взборе пивка вместе у кого то дома выпить, а когда доходим до определенной кондиции, можем и стриптиз заказать. В общем я не скучаю.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
42 дня назад
весело вам.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 128
г. Москва
2 дня назад
Антон Потапов:

Чем занимаетесь в свободное время?

Добрый день Антон! Посмотрите какой-нибудь веселый фильм, мы с супругой очень любим музыкальные фильмы. Например, музыкальные фильмы смотреть онлайн можно вот тут - kinovau. Вчера со всей семьей посмотрели старых, добрых "Элвина и бурундуков". Как же они красиво поют.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Кировск
71 день назад
Добрый день! Хотим в этом году ехать на отдых в Анапу. Еще ни разу там не были, обходились местной речкой. Но сейчас дети уже подросли, одному три, другому пять лет и решили поехать с ними на море. Ведь в Анапе, слышал море уже в июне теплое и детям очень хорошо там отдыхать. Вот только хотел совет спросить у форумчан, как там сейчас с жильем. Реально быстро снять нормальное или придется долго искать и не всегда найти подходящее? Все таки с детьми не хотелось жить далеко от моря. Спасибо всем за советы!
Так мимо проходом
KalimovN KalimovN
Сообщений: 9
г. Николаев
88 дней назад
Сейчас вроде даже забронировать жилье можно онлайн, типа как авиабилеты, заходишь на сайт, выбираешь и бронируешь. А вообще в Анапе обычно есть жилье на любой вкус и кошелек, даже в сезон. Но когда забронируешь, как-то спокойнее.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Кировск
71 день назад
А вы случайно не можете подсказать адрес сайта бронирования жилья в Анапе? Конечно, это было бы просто замечательно, если заранее можно забронировать. Я бы взял для нашей семьи домик под ключ, чтобы дети чувствовали себя свободно и никому не мешали.
Так мимо проходом
KrochkaWygi
Сообщений: 10
69 дней назад
Я с удовольствием вам подскажу адрес центра бронирования Анапы https://all-anapa.ru/anapa/bazi где можете сразу найти подходящее для своей семьи жилье и забронировать. Мы, когда едем на отдых, в основном берем комнату на базе отдыха. Ведь они все прямо возле моря находятся, что очень удобно, особенно с детворой. Хотите домик под ключ, поищите варианты, их очень много в Анапе и ее пригородах.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Дорогобуж
115 дней назад
KalimovN KalimovN:
Добрый день! Хотим в этом году ехать на отдых в Анапу. Еще ни разу там не были, обходились местной речкой. Но сейчас дети уже подросли, одному три, другому пять лет и решили поехать с ними на море. Ведь в Анапе, слышал море уже в июне теплое и детям очень хорошо там отдыхать. Вот только хотел совет спросить у форумчан, как там сейчас с жильем. Реально быстро снять нормальное или придется долго искать и не всегда найти подходящее? Все таки с детьми не хотелось жить далеко от моря. Спасибо всем за советы!
Анапа это райское место для отдыха с детьми. Тему жилья очень актуальна для Анапы. И найти хорошее жильё приехав туда в июне или в июле просто не реально. Так как всё хорошее уже расхватали либо забронировали заранее. В основном остаётся доступным только жильё эконом класса. Ну думаю вы знаете что это за жильё такое. Поэтому прежде чем ехать в Анапу ,заранее бронируйте жильё через интернет.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Басьяновский
120 дней назад
Adrezer:

Добрый день! Хотим в этом году ехать на отдых в Анапу. Еще ни разу там не были, обходились местной речкой. Но сейчас дети уже подросли, одному три, другому пять лет и решили поехать с ними на море. Ведь в Анапе, слышал море уже в июне теплое и детям очень хорошо там отдыхать. Вот только хотел совет спросить у форумчан, как там сейчас с жильем. Реально быстро снять нормальное или придется долго искать и не всегда найти подходящее? Все таки с детьми не хотелось жить далеко от моря. Спасибо всем за советы!

С жильём там всё нормально. Как говорится хватит всем . Только вот самое хорошее как говорится разбирают сразу. Поэтому если вы хотите поселиться именно у моря, то бронируйте заранее жильё в Анапе. Если кто-то думает что приехав в Анапу он снимет себе самое классное и комфортное жильё, то увы такого не будет. Всё самое лучшее сейчас уже заранее расхватывают через интернет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
28 дней назад
KalimovN KalimovN:
Сейчас вроде даже забронировать жилье можно онлайн, типа как авиабилеты, заходишь на сайт, выбираешь и бронируешь. А вообще в Анапе обычно есть жилье на любой вкус и кошелек, даже в сезон. Но когда забронируешь, как-то спокойнее.
Сейчас совсем не проблема забронировать именно комнату или целый дом! Тем более, когда просто приезжаешь в город, то сразу могут завалить количеством предложений. Но я склоняюсь к такому варианту, что лучше все выбрать еще дома. Да и по фото оценить качество жилья.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
34 дня назад
Виктор Сергеев:

KalimovN KalimovN:
Добрый день! Хотим в этом году ехать на отдых в Анапу. Еще ни разу там не были, обходились местной речкой. Но сейчас дети уже подросли, одному три, другому пять лет и решили поехать с ними на море. Ведь в Анапе, слышал море уже в июне теплое и детям очень хорошо там отдыхать. Вот только хотел совет спросить у форумчан, как там сейчас с жильем. Реально быстро снять нормальное или придется долго искать и не всегда найти подходящее? Все таки с детьми не хотелось жить далеко от моря. Спасибо всем за советы!
Анапа это райское место для отдыха с детьми. Тему жилья очень актуальна для Анапы. И найти хорошее жильё приехав туда в июне или в июле просто не реально. Так как всё хорошее уже расхватали либо забронировали заранее. В основном остаётся доступным только жильё эконом класса. Ну думаю вы знаете что это за жильё такое. Поэтому прежде чем ехать в Анапу ,заранее бронируйте жильё через интернет.

Я лично отдыхать например езжу. В ту же Анапу например. Там сейчас например очень недорого и хорошо. Да и море просто потрясное. Поэтому для меня это лично идеальный во всех смыслах вариант, так что туда летом обязательно стоит поехать)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Хабаровск
106 дней назад
Adrezer:

Добрый день! Хотим в этом году ехать на отдых в Анапу. Еще ни разу там не были, обходились местной речкой. Но сейчас дети уже подросли, одному три, другому пять лет и решили поехать с ними на море. Ведь в Анапе, слышал море уже в июне теплое и детям очень хорошо там отдыхать. Вот только хотел совет спросить у форумчан, как там сейчас с жильем. Реально быстро снять нормальное или придется долго искать и не всегда найти подходящее? Все таки с детьми не хотелось жить далеко от моря. Спасибо всем за советы!
Добрый день! Правильно решили, только вам надо, заранее забронировать жильё. Там, очень много домов отдыха, пансионатов, есть частный сектор. Можно на Пионерском проспекте, ближе к Витязево ( это всё в районе Анапы), поселиться в домиках у моря, две минуты до моря и пляж уединённый, чистый. В пансионатах, тоже отлично, частные дома, Короче выбора много и он за вами. Приятного, вам отдыха.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
28 дней назад
Лара:

Adrezer:

Добрый день! Хотим в этом году ехать на отдых в Анапу. Еще ни разу там не были, обходились местной речкой. Но сейчас дети уже подросли, одному три, другому пять лет и решили поехать с ними на море. Ведь в Анапе, слышал море уже в июне теплое и детям очень хорошо там отдыхать. Вот только хотел совет спросить у форумчан, как там сейчас с жильем. Реально быстро снять нормальное или придется долго искать и не всегда найти подходящее? Все таки с детьми не хотелось жить далеко от моря. Спасибо всем за советы!
Добрый день! Правильно решили, только вам надо, заранее забронировать жильё. Там, очень много домов отдыха, пансионатов, есть частный сектор. Можно на Пионерском проспекте, ближе к Витязево ( это всё в районе Анапы), поселиться в домиках у моря, две минуты до моря и пляж уединённый, чистый. В пансионатах, тоже отлично, частные дома, Короче выбора много и он за вами. Приятного, вам отдыха.

Лично для меня совсем не важно какое там будет расстояние к морю, могу даже пройтись, совсем не проблема. Единственная просьба, чтобы совсем не ехать общественным транспортом было. А вот цена чем ниже, то лучше будет.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Бийск
55 дней назад
В 2012-м году погиб в борьбе со злом очень интересный человек Николай Левашов,который написал книгу Россия в кривых зеркалах.В ней изложена версия появления человека на земле,подтверждённая документами древних ариев,наших праотцов
БУДЬТЕ здоровы!
Посетитель
Sergey Kutov
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
73 дня назад
У меня как раз появилось пару свободных дней, думаю отдохнуть на даче и досмотреть наконец-то сериал на который меня подсадил друг, уже вышел третий сезон http://aivis.tv/online/mazhor_3_sezon/2018-07-05-315 сюжет не позволяет оторваться, да возможно это не самый веселый досуг) но для меня это отдых.
Посетитель
Валерий Разбойник
Сообщений: 4
г. Москва
24 дня назад
книги читаю
Так мимо проходом
Сообщений: 13
2 дня назад
В свободное время люблю активный отдых, но иногда могу просто посмотреть хороший фильм или почитать интересную книгу.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
8 дней назад
Сижу на форумах))
Так мимо проходом
Сообщений: 6
1 день назад
Читаю книги, форумы, журналы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика