Стоимость доставки из Китая

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
21 день назад
Подскажите, может, кто знает, какая приблизительно будет стоимость доставки контейнера стройматериалов из Китая в Россию. Дело в том, что у меня свой строительный магазин, и я хочу попробовать купить ряд строительных материалов на пробу, но перед заказом просчитать себестоимость.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
21 день назад
Я думаю не дешево, да и качество китайских товаров сомнительна. Может, не берите большую партию, для начала закажите себе образец, посмотрите, если качество устроит, тогда уже и контейнер заказывайте.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
40 дней назад
Если вы раньше никогда не заказывали большие партии, то целесообразно будет обратиться к помощи посредника. У него все ходы должны быть налажены, он вам и подскажет, как дешевле всего доставить ваш груз.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
21 день назад
К сожалению, сейчас развелось очень много мошенников, я бы не доверял частным лицам. Обратитесь лучше в организацию, которая занимается вашим вопросом. К примеру, вот https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/ доставка контейнера из Китая, стоимость будет зависеть от объема груза. Зайдите, почитайте, какие бывают типы контейнеров, и тогда уже принимайте решение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2018 в 17:09)
Так мимо проходом
Сообщений: 14
702 дня назад
Сейчас на рынке большинство товаров из Китая, поэтому можете не переживать за качество. Там тоже есть довольно качественные товары. А европейские на порядок дороже будут, хотя и там можно попасть на подделку.
Посетитель
Женя Линкольн
Сообщений: 3
г. Ростов-на-Дону
726 дней назад
Из Китая дешевле везти думаю еще в том числе из-за того что курс юаня к рублю очень низкий https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-cny-kitajskij-yuan/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 06:58)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика