Болит зуб

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
1 час назад
У меня уже второй день очень болит зуб, доходит до того, что приходится отпрашиваться с работы. В общем, планирую обратиться в стоматологию в Москве, чтобы вылечить зуб, а так же сделать диагностику других, мало ли, вдруг еще где-то есть дырки или кариес. Хотелось бы заранее узнать, во сколько обойдется такая процедура, хотя бы примерно, что-то может подсказать?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
1 час назад
Конечно нужно обращаться в стоматологию, при чем чем раньше, тем лучше. Ведь если вы будете затягивать, то таким образом, поспособствуете еще большему разрушению зуба. Загляните на сайт стоматологии Бест, чтобы узнать, какие сейчас на лечение зубов цены https://www.stombest.ru/stomatology-price.html Так вы заранее будете знать, на какую сумму рассчитывать при походе к стоматологу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
1 день назад
Конечно ,ведь если затягивать, то тогда можно только хуже сделать, я уже не говорю про то, что лечение будет сложнее и дороже, вы просто можете своему здоровью навредить. Да и вообще, если уж на то пошло, то на себе не экономят.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
1 день назад
По идее, средняя цена на лечение одного зуба в данный момент колеблется в пределах 10 тысяч рублей. Возможно даже и меньше, все зависит от самой стоматологии, ведь в разных местах разные расценки на услуги.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
5 часов назад
Ну это смотря какие манипуляции потребуются в процессе лечения вашего зуба. Потому как у каждой процедуры своя стоимость.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика