Налоговая служба

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
58 дней назад
Подумываю зарегистрироваться в личном кабинете ФНС, чтобы можно было следить за своими налогами, не допускать задолженностей, а так же для упрощения некоторых действий. Кто-нибудь может подсказать, что нужно для создания профиля на сайте налоговой службы?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
58 дней назад
Все правильно, в личном кабинете гораздо проще следить за своей информацией по налогам. Регистрация вовсе не сложная, от вас лишь требуется ввести свои данные (ФИО, почта, пароль ИНН и т.д.). На всякий случай можете почитать информацию про то, как зайти в личный кабинет ФНС http://paychek.ru/fns-lichnyj-kabinet-dlya-fizicheskih-lits-vhod-registratsiya-2/ Только не забудьте перед созданием профиля заранее проинформировать налоговую службу, чтобы они были в курсе.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
57 дней назад
Если я не ошибаюсь, то проверять свои задолженности можно не только на официальном сайте ФНС, но и на других ресурсах, к примеру на Яндекс деньги. Для этого вам нужно только ввести свой ИНН, так что, решайте сами, как вам лучше и удобнее.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
57 дней назад
А вы загляните на официальный сайт налоговой службы, чтобы почитать информацию о том, что от вас требуется, чтобы знать на будущее. Хотя, насчет того, что органы ФНС нужно предупреждать о создании профиля, поскольку это важная информация.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
80 дней назад
Согласен с вами. Сейчас. что бы создать сайт. самое главное найти хороший сервер. И все будет работать . как часы. Сам был не давно в такой ситуации. Мне посоветовали обратится сюда https://regvps.ru Большой выбор серверов, бесплатно тестируют, нужно просто зарегистрироваться и создать тикет , тогда они вас проконсультируют и предложат нужный вариант для вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 18:18)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика