Металлопрокат

Металлопрокат
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
558 дней назад
Доброго дня , подскажите компанию осущестивляющий свою деятельность в сфере продажи трубного металлопроката . Чтобы было доставка тоже . В основном интересует трубчатый металлопрокат .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
559 дней назад
Знаю хороший металлопрокат в Москве , там я приобретал рамтару , но кажется вам нужен металлопрокат в Хабаровскe .
Заработок на дому
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
561 день назад
В Xабаровске есть динамично развивающаяся компания которая осуществляет
свою деятельность в сфере продажи трубного металлопроката с 2009 года.В компании всегда в наличии большие объёмы трубного металлопроката на складе. Вот их сайт https://www.danta-dv.ru/ обращайтесь Доставка осуществляется удобным для вас способом и в самые короткие сроки. Рекомендую из своего опыта .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
238 дней назад
Если кто то ищет баббит б16 и баббит б83, свинцовый лист, свинцовые аноды и припои, то могу посоветовать обратится в компанию Регетон http://regeton.ru, металлопрокат хорошего качества и по адекватным ценам. Свинцовый лист стандартных размеров всегда есть на складе, но так же можно делать заказы и на лист нестандартных размеров. Толщина 0,4-20 мм. Максимальные линейные размеры: 750 х 3000. Так же на складе есть припои для пайки и лужения - 61 или 90 с высоким содержанием олова, и низкотемпературные припои ПОС 30 и ПОС 40.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
256 дней назад
Имеется небольшое химическое производство. Приходится работать с трубами ,которые сделаны из качественных металлов. Остановились на монеле. Этот металл является самым коррозионностойким среди медно-никелевых сплавов. Удобно работать как с металлом, так и с компанией, у которой покупаем эти трубы https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/monel/truba .
Посетитель
Сообщений: 4
г. Хабаровск
10 дней назад
Друзья добрый день, если требуется металлопрокат в городе Хабаровске с отгрузкой за 10 минут , то можете обращаться к нам, цена среднестатестическая по Хабаровску , можем так же привозить под заказ , обращайтесь к нам . https://strmdv.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика