Подскажите фирму по установке вентиляции?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
144 дня назад
Кто в курсе, куда обратиться по вопросу установки вентиляции? Арендовали цех для производства мебели в помещении недействующего завода, под Москвой, но вентиляция там не предусмотрена, а у нас будут лакокрасочные работы, вот и думаем теперь, что делать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
105 дней назад
Необходимо пригласить специалиста-проектировщика по установке вентиляционных систем. Это серьезный вопрос, требующий строгого исполнения правил безопасности, систему должны протестировать, а потом, предоставить соответствующие документы об её исправности и дееспособности.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
687 дней назад
Мы занимаемся этим же вопросом, у нас скоро открытие хостела. Пытаемся подсчитать во сколько обойдется наша система кондиционирования со всеми крепежными и расходными материалами. Присмотрели пока несколько фирм по монтажу вентиляции, вот один из вариантов http://www.st-ovk.ru/swtomonvent, но мы пока еще думаем. Важно, чтобы фирма давала гарантию на свою работу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
144 дня назад
После установки и запуска всей системы не забудьте потребовать схемы вентиляции, сертификаты на оборудование и акты выполненных работ. Узнайте прежде все инновационные системы, чтобы быть в курсе дела и не наткнутся на аматоров.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 106
40 дней назад
вообще темой проектирования вентиляции сейчас занимается почти каждая строительная компания
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
34 дня назад
Самое главное, чтобы сделали вес правильно и в квартире была dk;fyjncm какая надо по нормам. Это важно именно для здоровья. Может почитать о нормах в источнике https://gidpovode.ru/otoplenie/normy-vlazhnosti-vozduha.html .Если получиться сделать так, что влажность будет в норме, то и дышать в помещении будет легче. Вентиляция должна работать исправно, чтобы не сильно конечно тянуло, о и не стояло на месте. Это важные моменты при строительстве любого помещения.
Так мимо проходом
San Toki
Сообщений: 9
551 день назад
Для проведения всех работ, все необходимые запчасти можно в интернете найти. Например я таким образом вот тут нашел очень надежные решетки вентиляции https://redvent.ru/catalog/zhalyuziynye-reshetki/. Очень большой выбор комплектующих, можно найти неплохие дифузоры, и многое другое. Посмотрите, может поможет
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 389
г. Москва
2 дня назад
Какой из промышленных вентиляторов лучше поставить в большом производственном помещении? На какие характеристики надо обратить внимание и где в Москве можно заказать подобное оборудование? Слышал про компанию «МосКлим» https://mos-clim.ru/ . Может кто к ним обращался? Есть тут такие?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика