Станок для цеxа

Станок для цеxа
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
6 дней назад
Есть ли на этом форуме токари или те у кого есть токарный цеx. Собираюсь открыть токарный цеx , хочу узнать мнения , какие именно станки приобрести, каие не важны на первое время , ну все подробнoсти. Посоветуйте .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
г. Москва
7 дней назад
На фрезерный (лучше универсальный)- тиски станочные, УДГ, фрезы, цанги, "кукуруза" и остальной инструмент со сменными пластинами. Ну и прижимы разные, зажимы, параллельные пластины одинаковой толщины ну и индикатор часовой для установки этого всего.
Заработок на дому
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
9 дней назад
Смотря что вы будете производить .Самое главное в этом деле токарный станок. Собственно, он то и является нашим «кормильцем». Естественно, что чем качественнее станок и новее, тем больший ассортимент продукции можно сделать. Для моих целей подошел настольный станок, новый, приобретенный здесь https://cftech.ru/ . Он то и составил львиную долю расходов. Детали на нем можно делать небольшие, но больших нам и не нужно. Преимуществом настольных станков является напряжение питания. Оно составляет 230 Вольт, что собственно, удовлетворяет большинству условий.
Так мимо проходом
Михаил Феактистов
Сообщений: 5
г. Москва
13 дней назад
Конкретные варианты так сразу и не скажу... их просто очень много. Можно взять китайский универсальный, либо отдельные станки. У них цена нормальная и с ремонтом, если что, проблем не возникнет. Правда мощности у них все же ниже заявленных... имейте это ввиду при выборе. Хотя если круглосуточно не будете работать, то они даже для бизнеса могут сойти. Посмотрите вот тут на сайте https://engraver.ru. В принципе там все понятно, разберетесь. Как по моей практике и не только с деревом, нужно иметь отдельные устройства, а не мультифцункиональные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 18:25)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
1 день назад
Мне для работы постоянно будет нужна металлообработка. Только вот в отличие от Вас, я не решаюсь закупать станки. Стоят они не дёшево, да плюс аренда под помещение. А это тоже в копеечку выльется. И что делать пока не знаю. Придётся где-то на стороне искать цех с нужными станками и у них заказывать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 80
23 дня назад
Иметь свой цех, оснащенный станками и другим оборудованием, конечно хорошо, но дорого. Тут я с Вами соглашусь. Это надо выпускать продукцию в хороших объёмах, чтобы не только окупить такой цех, но и гарантированно иметь прибыль. Иначе просто смысла не будет. Если Вам постоянна будет нужна металлообработка, но в не очень большом количестве, то, как Вы правильно заметили, есть резон делать заказы на металлообработку на стороне. Рассмотрите, к примеру, возможность сотрудничества с этой http://pr-stroy.com компанией. Возможно их условия и качество работы Вас полностью устроят, что и решит Вашу проблему.
6010
Так мимо проходом
Сообщений: 5
43 дня назад
Для станков вам будет необходим режущий инструмент, советую вам вот этот магазин https://mnogofrez.ru/ где можно купить необходимый для ЧПУ станков инструмент по выгодным ценам, с удобной доставкой, и системой скидок.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
2 дня назад
Сотрудничаем с компанией https://rusnc.ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/ . И знаем не понаслышке, что многие довольны их станками для металлообработки Роутер. Брали два Роутер 3525, что подешевле. Все функции в станке присутствуют. Достойного качества за такую цену просто не найти. Рекомендуем эту компанию как надежного партнера в сфере поставки станков Роутер.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика