Подскажите по наливному полу

Строители начали лить наливной без маяков а он не выровнял перепад
Посетитель
Сообщений: 1
256 дней назад
Добрый день,
Хотел бы у вас попросить совета/помощи в вопросе по наливному полу. В новостройке есть стяжка бетонная. Перепад составляет о всей площади квартиры 3 см. Строители начали лить наливной без маяков не прострелив, надеясь что он самовыравнивающий и все будет ок. По итогу получилось что наливняк повторил неровность стяжки. Теперь они хотят поставить 6мм маяки и по маякам сделать вровень. Но говорят что оцениваться это будет как за стяжку и материала уйдет гораздо больше. НА вопрос что тот что уже залили получается улетел в трубу так как он повторил уровень стяжки, они говорят что нет, типа необходимое он уже заполнил и мы используя самые тонкие маяки все выровняем как положено. Я не профи, но уже не знаю верить им или нет. Используют Forman 32 Самовыравнивающий пол на 25кг. Буду благодарен за дельный совет.
Так мимо проходом
Максим Р
Сообщений: 6
г. Москва
219 дней назад
Малоопытные строители строители у вас!деньги на ветер.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Москва
144 дня назад
вы обращайте внимание всегда на рабочих ,за такое они должны бесплатно переделать и за свой счет исправить свои ршибки
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
164 дня назад
Поделюсь и своим опытом. Делал с братом ремонт на даче. Решили стяжку пола сделать сами. Советовались с мастерами, строителями, перечитали кучу литературы, но почему то доверились самому простому методу и описанию, Нашли в интернете эту инструкцию. Здесь все написано доступно и простым языком http://kostromaremont.ru/sovety-remont-stroitelstvo/kak-remontirovat-kvartiru/styazhka-pola-svo
imi-rukami/. В итоге отлично получилось.
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 73
25 дней назад
какие то у вас убогие делали полы , это факт
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
1 день назад
Понятно, что своих ошибок никто не хочет признавать. Вот чтобы не было таких ситуаций, лучше самому заниматься ремонтом в квартире, если есть такая возможность. Так и дешевле будет, и хоть будете уверены в том, что все сделано на совесть. Мне тоже нужно выровнять пол в гараже. Сейчас читаю как правильно делать установку деревянных маяков http://sampostroy.xyz/tag/установка-деревянных-маяков/. В этой же статье написано и как правильно выравнивать пол в квартире с помощью маяков. Может кому еще пригодится и убережет от подобных ситуаций
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 17:53)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика