Производство резных натяжных потолков Apply. Приглашаем дилеров!

Студия натяжных потолков Парсек, предлагает материалы и комплектующие для дилеров и оптовых покупателей.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Серпухов
700 дней назад
Студия натяжных потолков Парсек, предлагает материалы и комплектующие для дилеров и оптовых покупателей. В нашем ассортименте Вы найдете: широкий выбор ПВХ пленок, тканевые натяжные потолки ( Черутти, Дескор, Клипсо), резные натяжные потолки Apply, звездное небо, конструкционные профиля, профиля стандартные (багет), вставки, платформы для освещения, протекторы (термокольца), решетки и обводы. А также оборудование для монтажа натяжных потолков.

Дилерский отдел:
г. Серпухов, ул. Пролетарская, д.82
8 (916) 110-52-49
8 (4967) 38-06-20
www.резные-потолки.рф







Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 14:10)
www.СтудияПарсек.рф
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
8 дней назад
очень классно смотрится мне нравится
Посетитель
Сообщений: 2
г. Серпухов
700 дней назад
Добавлено спустя 7 минутСтудия натяжных потолков Парсек является авторизованным представителем технологии Apply и приглашает к сотрудничеству частных мастеров и компании по всей России. На нашем производстве установлено специализированное оборудование, которое позволяет изготавливать резные натяжные потолки на полотнах шириной до 5 метров.
Специалисты Студии Парсек всегда придут на помощь в подготовке макетов и проконсультируют Вас по всем вопросам. Мы совершенно бесплатно предоставляем своим партнерам показательные образцы, каталоги и программу для построения резных натяжных потолков Apply. Ну, а если Вы еще не знакомы с резными потолками Apply мы с огромным удовольствием научим Вас всем тонкостям работы с этой технологией в нашей "школе потолков". Больше информации на нашем сайте: резные-потолки.рф

www.СтудияПарсек.рф

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика