Юрпомощь в Казани

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
7 дней назад
Подскажите, куда можно обратиться за юридической помощью в Казани? Хочу провести юридическую экспертизу договоров подряда на строительство. Всю ситуацию тут излагать не хочу, прошу помощи с контактами.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 97
7 дней назад
Попробуйте сюда обратиться http://agentstvouristov.ru/services/ekspertiza-dokumentov У подобных юридических фирм одно из направлений деятельности - независимая экспертиза документов. Не знаю, что у вас за ситуация, но в моем случае наша компания не проводила экспертизу до заключения договора, так потом выплыли недочеты и несоответствия законодательству.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
7 дней назад
Не знаю, что у вас за ситуация, но в моем случае наша компания не проводила экспертизу до заключения договора, так потом выплыли недочеты и несоответствия законодательству.
Как потом решали? У нас дошло до судебного разбирательства. Заказчик не хотел подписывать акт приема-передачи и не мог толком изложить суть претензий.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
7 дней назад
Юридические фирмы проводят экспертизу только по своей части - соответствие нормам законодательства. Техническую часть договоров проверяют соответствующие организации, имеющие лицензии и сертификаты на такую деятельность.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика