Налоги

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
14 дней назад
Подскажите, какие есть методы проверки задолженности по налогам, по идее же можно это как-то сделать по интернету, чтобы не обращаться в налоговую службу, кто в курсе?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
13 дней назад
Самый популярный способ, это зайти на сайт ФНС, правда, чтобы создать аккаунт в личном кабинете придется подождать некоторое время, пока вам не одобрят это действие. Поэтому, проще воспользоваться каким-то сервисом, на котором тоже есть проверка задолженности по налогам http://pc4me.ru/proverka-zadolzhennosti-po-nalogam-po-inn-onlayn-servisyi.html Например, сейчас вроде бы популярен сервис Яндекс деньги, можете попробовать через него узнать, есть ли у вас задолженность.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
13 дней назад
Да, сейчас все стало очень просто, можно не выходя из дому делать многие вещи по интернету, оплачивать коммунальные счета, совершать покупки, проверять ту же задолженность по налогам и т.д. По идее, вам лишь нужно в сервисе ввести данные ИНН и система высветит всю информацию по вашему имени.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
13 дней назад
Мне кажется, что можно узнать задолженность по налогам на сайте налоговой службы, при этом не создавая аккаунта в личном кабинете, попробуйте связаться с представителем службы и попросить помощи в телефонном разговоре.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
5 часов назад
налоги платить надо всегда
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
8 дней назад
Я занимаюсь бизнесом, покупаю женскую одежду оптом и реализую у себя в магазине. Скажите, какие налоги я должен платить. Только налог на прибыль или ещё какие то. У меня официально открыто ИП. Кстати бизнес на одежде очень выгодный. Даже с учётом уплаты налогов получаться будет хорошая прибыль.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика