Резиновая краска

Посетитель
Александр Терновой
Сообщений: 1
г. Армавир
60 дней назад
Доброго времени суток! Такая вот ситуация, есть объект, спорт площадка из фанеры. Компания, которая её строила, окрасила фанеру определённой краской, которая повысила сцепление с поверхностью площадки. Городские работники додумались закрасить некоторые места очень дешёвой краской, какой именно, я не знаю, но она очень жирная, и после её нанесения сцепление сс поверхностью площадки резко уменьшилось. Подскажите пожалуйста, будет ли выходом, поверх этой плохой краски нанести резиновую краску? Как при этом себя поведёт резиновая краска?
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Воронеж
55 дней назад
Александр Терновой:

Доброго времени суток! Такая вот ситуация, есть объект, спорт площадка из фанеры. Компания, которая её строила, окрасила фанеру определённой краской, которая повысила сцепление с поверхностью площадки. Городские работники додумались закрасить некоторые места очень дешёвой краской, какой именно, я не знаю, но она очень жирная, и после её нанесения сцепление сс поверхностью площадки резко уменьшилось. Подскажите пожалуйста, будет ли выходом, поверх этой плохой краски нанести резиновую краску? Как при этом себя поведёт резиновая краска?
Покрасить поверх точно не выход, так как она облупится через пару месяцев вместе с дешовой краской. Выход только зачищать, и красить по новой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
4 дня назад
да, сперва надо подготовить поверхность
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 114
2 дня назад
хм, в принципе и не так дорого как я думал
Иногда бываю на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 58
г. Москва
Онлайн
Думаю сначала нужно поверхность обезжирить растворителем. Потом пройтись каким ни будь суппер адгезионным составом типа разведенного ПВА, а далее красьте. И не забывайте что сейчас зима и не все краски на основе воды подойдут
Иногда бываю на строительном форуме
Алексей Никоноров
Сообщений: 94
г. Москва
6 дней назад
Она довольно неплохая и стойкая, не получится ничем отмыть или оттереть без растворителя.
Иногда бываю на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 58
г. Москва
Онлайн
Есть специальные составы для снятия старой краски. Нужно поспрашивать у тех кто краской торгует

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика