Аппарат для сварки .

Аппарат для сварки .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
648 дней назад
Долгое время пользовался сварочным аппаратом, который был ещё у моего отца. Но, как и любая техника, он больше не работает. Теперь присматриваю вместо него более современный аппарат, думаю меня полуавтомат вполне устроит . Что можете подсказать ? Есть дешевые, oни нормальные в работе? Или лучше более дорогой , известный бренд купить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Санкт-Петербург
693 дня назад
Не вижу смысла переплачивать за громкое имя бренда. Тем более, если вы покупаете аппарат для личных нужд, а не для каждодневной работы, то вам его хватит надолго.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
645 дней назад
Моя работа такого что часто приходится сваривать металлы разной толщны , делать разные работы . Два года уже как купил этот https://td-resanta.ru/poluavtomat-resanta-saipa-190mf-65-24 аппарат , работает как новенький , всем доволен . Так что если решились купить посмотрите на том сайте , не пожелеете .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Кировск
55 дней назад
Vlad Pashkov:
Долгое время пользовался сварочным аппаратом, который был ещё у моего отца. Но, как и любая техника, он больше не работает. Теперь присматриваю вместо него более современный аппарат, думаю меня полуавтомат вполне устроит . Что можете подсказать ? Есть дешевые, oни нормальные в работе? Или лучше более дорогой , известный бренд купить?

Добрый день! Могу вам посоветовать посмотреть себе сварочный аппарат в магазине-интернете Бигам https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-sturm-1045-20-s45-45-predmetov-167721 Я покупал здесь два года назад аппарат BIGMASTER MMA-220, идеально подходит при нестабильном напряжении в сети, так как имеет хорошую защиту. Кстати. доставка товара в течении трех дней и оплатить товар можно при получении.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
550 дней назад
Мой брат себе такой сварочный аппарат покупал полгода назад, правда не знаю в каком магазине. Спрашиваю сейчас, как аппарат, на форуме интересуются) Он говорит : супер, только я переплатил маленько, на сайте Бигам нашел подешевле такой же точно.
Представляете какое совпадение?!) Так что покупайте на Бигаме, там точно дешевле чем в других магазинах)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Санкт-Петербург
283 дня назад
Маша:
Мой брат себе такой сварочный аппарат покупал полгода назад, правда не знаю в каком магазине. Спрашиваю сейчас, как аппарат, на форуме интересуются) Он говорит : супер, только я переплатил маленько, на сайте Бигам нашел подешевле такой же точно.
Представляете какое совпадение?!) Так что покупайте на Бигаме, там точно дешевле чем в других магазинах)

Сейчас цены в различных магазинах могут отличаться. Некоторые даже заказывают в таких же магазинах, только и цену у себя выставляют повыше.
Все надо мониторить и изучать. Оценивать оперативность и удобство доставки, систему оплаты, гарантию ну и отзывы о товаре. Также возможность консультации менеджерами магазина. Для меня это важно при любом заказе.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
550 дней назад
olya olya, вы правы, сейчас при такой конкуренции среди продавцов, перед покупкой надо тщательно прошерстить не один магазин... чтоб потом не вздыхать , как мой брат)) Мне его даже жалко) Просто аппарат нужен был срочно и он как-то впопыхах в первом попавшемся интернет-магазине заказал.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Киев
606 дней назад
Интересно, а если я и себе куплю такой сварочный апарат, то смогу научиться им сваривать разные зализячки? Это же не очень страшно? Не будет там пожара или большого БАХа? Или лучше не стоит туда и лезть?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
550 дней назад
Анна Светлова, а зачем вам этот аппарат?) Просто научиться? То тогда, я думаю, не стоит туда лезть. Не женское это дело сваривать железячки)) Не будем отбирать хлеб у мужчин, а то если мы ещё и эту профессию освоим, то бедным мужчинам некуда будет от нас женщин спрятаться..)))
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Киев
606 дней назад
Маша мне просто интересно, я люблю познавать нечто новое. И если мужчинки могут с таким справиться, то неужели у меня не получиться? Это же не тяжелое такое дело по сути. А вам что страшно пробывать варить?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Санкт-Петербург
283 дня назад
Я в университете (кораблестроительном) когда училась у нас целый курс был по сварке. Но только виды швов, и какие бывают виды сварки.
А была отдельная специальность где готовили сварщиков. Вы все еще думаете что взяли включил и понеслась?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
550 дней назад
Анна Светлова, вы молодец)) С вами приятно общаться, весело)
Я тоже думаю, что никакой особой премудрости в сварке нет, можно при желании научиться. Но нафиг оно надо, пусть мужики варят железки, а мы будем варить борщ))
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Санкт-Петербург
283 дня назад
Маша:
Я тоже думаю, что никакой особой премудрости в сварке нет, можно при желании научиться. Но нафиг оно надо, пусть мужики варят железки, а мы будем варить борщ))

Немного перефразировав, соглашусь на позицию что каждый должен заниматься своим делом. От того что у нас в руке может быть шприц – мы же не станем врачами? Либо если с журналом линейкой и т.п. – учителем? Всему свое время и место.
Касательно техники, я сторонник если покупать то покупать качественные вещи, пусть это стоит дороже нежели подобное за углом
Так мимо проходом
Сообщений: 10
550 дней назад
olya olya:
Немного перефразировав, соглашусь на позицию что каждый должен заниматься своим делом. От того что у нас в руке может быть шприц – мы же не станем врачами? Либо если с журналом линейкой и т.п. – учителем? Всему свое время и место.
Касательно техники, я сторонник если покупать то покупать качественные вещи, пусть это стоит дороже нежели подобное за углом
Я тоже всегда за качество, пусть чуток и дороже, зато на дольше хватит и это не только касается инструмента. Я много раз убеждалась, что лучше переплатить, но взять фирменную вещь и пользоваться пок ане надоесть, чем взять дешевую подделку и выкинуть через месяц.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Вологда
684 дня назад
Adrezer:

Добрый день! Могу вам посоветовать посмотреть себе сварочный аппарат в магазине-интернете Бигам https://www.bigam.ru/product/nabor-instrumentov-sturm-1045-20-s45-45-predmetov-167721 Я покупал здесь два года назад аппарат BIGMASTER MMA-220, идеально подходит при нестабильном напряжении в сети, так как имеет хорошую защиту. Кстати. доставка товара в течении трех дней и оплатить товар можно при получении.
Я мало что понимаю в сварочном деле, а это значит путнего совета вы от меня не услышите - тут нужен специалист. Однако выбор сварочных аппаратов в интернет магазине Бигам большой, может что и подберете. Гарантия и доставка там присутствует.
три к носу
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Кировск
55 дней назад
Маша:
Я тоже думаю, что никакой особой премудрости в сварке нет, можно при желании научиться. Но нафиг оно надо, пусть мужики варят железки, а мы будем варить борщ))

Очень мудрое выражение вами сказано. Кесарю кесарево, так и вам милые женщины. Вам , я думаю, и так хватает работы в доме, чтобы еще сваркой заниматься. У моей жены даже мыслей таких нет, чтобы взять в руки сварочный аппарат или дрель. Потому что с первого дня совместной нашей жизни каждый выполняет работу в соответствии с возможностями и желаниями. Инструмент и техника для дома-это мой конек, поэтому о магазине Бигам знаю только я и выбираю себе инструмент лично.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Энергодар
683 дня назад
Была похожая ситуация с вашей, тоже долго сомневался какой купить сварочник. Друзья посоветовали мне интернет магазин http://www.bigam.ru/ оказалось отличный магазин. В нем профессиональные консультанты и продавцы, ассортимент из 10 000 товаров, многое в наличии есть из чего выбирать. Доставка на следующий день, очень удобно, можно быть уверенным.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
11 часов назад
У нас небольшая своя компания имеется, и занимаемся выпуском преимущественно решеток на окна, делаем декоративные перила металлические для крыльца, иногда беремся и за заборы металлические. В связи с этим сварки в течение месяца тоже достаточно много бывает, обычно аргонно дуговая сварка у нас. Аппарат давно уже нормальный приобрели у компании «Джейсик Украина», и не паримся. Все на высоте, все четко.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
20 дней назад
Здравствуйте, в моих владениях уже 2-ой год сварочный аппарат фирмы AURORA INTER 250, покупал я его в магазине "Техника для тебя" Как по мне то это самое оптимальное решение за такой бюджет, ведь его мак. мощность составляет 8,3 кВт, я лично доволен данный аппаратом, если Вас заинтересует то я оставлю ссылку где можно почитать о нем больше информации https://www.tehnika4u.ru/catalog/32821
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
1 день назад
если будете часто заниматься сваркой, советую обратить внимание на вариант газосварки, он более надёжный, как по мне, и удобный в использовании
я вот по работе именно такой себе выбрал. а теперь, правда, нужен хороший поставщик газа. кого от себя посоветуете?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика