Какое напольное покрытие выбрать?

Выбор напольного покрытия
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Нижний Новгород
1314 дней назад
Так же, в свое время была проблема выбора напольного покрытия. Тщательно промониторил все возможные варианты. Паркет - это качественно, надежно, долговечно и дорого. И красиво. Экологически чистое покрытие. Но, при наличии детей, которые на полу играют, бегают - паркет может быть поцарапан. Есть, конечно, сейчас хорошие средства защиты и ремонта, но это та же химия. Линолеум - мне нравится этот вариант, стелил себе тоже Тарркетт, но, Роман Чурин прав - он со временем вздувается, как ровно его не стели. Не сильно, но некрасивые волны появляются. Ламинат - вот именно его бы я и посоветовал. А плитка на полу - все же это привилегия больших помещений, типа зальной комнаты, гостиной. Не прижилось у нас пока, в отличие от южных стран в квартирах плитка на пол.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Киев
1279 дней назад
У нас паркетная доска: skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Parketnaya-doska.html . Отлично показала себя в эксплуатации - довольно теплая, беспроблемная, не нуждается в особом уходе. При необходимости, его можно обновить и заново вскрыть лаком
Редко захожу на строй форум
Пётр Петров
Сообщений: 15
г. Москва
502 дня назад
почему все линолеум советуют? вам же я так понимаю, важна теплооотдача? линолеум в этом плане, не самый удачный материал)
Редко захожу на строй форум
Борис Милин
Сообщений: 34
87 дней назад
Конечно, смотря что за помещение у вас, какие требования к эксплуатации вы выдвигаете. Мы в офис делали наливные полы, уже полтора года радуют нас. То есть, как работников так и посетителей. Оно еще и довольно презентабельно выглядит, в нашей отрасли это важно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 17:06)
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 70
1 день назад
Мы делали летом ремонт в гостиной, и на пол решили положить паркетную доску , на мой взгляд, паркетная доска – это идеальное напольное покрытие, в отличие от ламината и линолеума, это натуральная древесина, а от паркета его отличает более низкая цена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 17:06)
Иногда бываю на строительном форуме
Ульяна Булич
Сообщений: 59
г. Обухов
1065 дней назад
Я бы посоветовала вам не стелить линолеум, а сделать хороший паркет. Тоже в свое время столкнулись с подобной проблемой. Сделать красоту нам помогли профессионалы
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 марта 2017 в 17:06)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
105 дней назад
Думал изначально паркет, но мне предложили пробковый пол, так как он не боится влаги, теплоотдача хорошая и звукоизоляция, по цене одинаково получилось. По поводу недостатков, остаются вмятины от мебели. Брали клеящиеся пробковые покрытия, для влажного помещения, в виде плиток, что бы узор выложить, рабочие справились со своей работой, по такому полу приятно ходить босиком, особенно он подойдет тем у кого маленькие детки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 17:06)
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 33
г. Москва
25 дней назад
А мне больше линолеум нравится. Вот у меня дети на ламинате сидят, как по мне холодно, хотя каждому свое. Сейчас как раз начинаем делать ремонт в коридоре, тоже думаю линолеум постелить с высоким плинтусом для пола
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 марта 2017 в 02:08)
Посетитель
DOM DOM
Сообщений: 1
г. Йиня
1065 дней назад
Здравствуйте!

На складе есть много паркетной доски, з-х полосной и 1-полосной с разными дефектами (можно назвать товар 2-м сортом).

Можно обрезать дефекты и получить хороший материал. Причем, второй сорт стоит, конечно, намного дешевле чем первый, но в магазине его не купишь.

Может быть интересно строителям, укладчикам и всем кто делает ремонт))
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Киев
465 дней назад
Я керамическую плитку постелила и довольна во всех отношениях.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
54 дня назад
я считаю, тут три варианта: паркет, плитка, керамогранит. Ламинат и линолеум на теплый пол - точно нет!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
29 дней назад
А я не считаю , что дети могут помешать Вам установить хорошее экологическое покрытие из древесины ! Да конечно паркет может быть испорчен, но опять же, если его правильно обработать и защитить , то это и продлить его жизнедеятельность! Как вариант можно использовать непосредственно не паркет , а другие варианты напольного покрытия из древесины , например , массивная доска ! Ее хорошее изготавливает российский бренд Amber Wood http://masteradereva.ru/napolnue-pokrutiya/massivnaya-doska/ . Это крупнейший производитель массивной доски в России , стоить этакая паркетная доска не будет сильно накладно, но качество при этом очень даже сродни европейским маркам!
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 19
г. Усть-Каменогорск
1044 дня назад
Если вы хотите купить напольное покрытие, то попали по верному адресу. У нас есть очень интересный продукт, который мы с удовольствием готовы вам предложить. О нем мы знаем с нашего с вами детства, и все мы росли вместе с ним.VINILAM – дитя высоких технологий, вобравшее в себя все качества, которые только может иметь лучшее напольное покрытие. Сравнивать с ним ту ностальгическую плитку из нашего детства так же бессмысленно, как аэроплан братьев Райт с современным авиалайнером. Эти модульные напольные покрытия, цена на которые вас приятно удивит, изготавливаются с использованием новых, экологически чистых материалов и современных технологий.123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fvinilam.ru
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
1040 дней назад
Попробуйте использовать клинкерную плитку. Клинкерная плитка стала еще доступнее! Наших заказчиков порадует клинкерная плитка, ее низкая стоимость на весь ассортимент. Вся плитка, которая реализуется нами, сохранит свои прекрасные эксплуатационные качества и безупречный внешний вид в течение многих десятилетий. Для Вашего удобства мы готовы предложить оперативную доставку. Товары с оплатой на объекте, хранение на складе и бронирование без предоплаты. Профессиональные консультации по ассортименту и техническим особенностям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 22:24)
Редко захожу на строй форум
Serg Serg
Сообщений: 17
599 дней назад
Здравствуйте! Что касается меня, то мне по душе наливной линолеум. Знаете что это такое? Вполне эстетичный вид и хорошие санитарно гигиенический свойства
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
113 дней назад
А что если на кухню и в прихожую виниловые полы постелить? На фото http://линолеум23.рф/catalog/vinilovye-poly/vinilovaya-plitka/vinilovye-poly-forbo-effekta/effekta-standard/ они вроде бы не хуже ламината выглядят, а в отличие от последнего влаги не боятся.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
33 дня назад
Паркет - дорогой, лучший вариант , как по мне , - паркетная доска, ее срок службы 20-25 лет , сравните эти цифры с сроком службы ламината, ну + укладывать паркетную доску намного проще .
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
34 дня назад
Да, всё зависит , в первую очередь , от качества напольного покрытия , которое вы выбираете, потому как можно купить как дешевый и не интересный, хоть паркет, хоть ламинат, так и достаточно дорогой материал, который будет качественным . Больше конечно я склоняюсь всё-таки к натуральным напольным покрытиям, то есть паркету, пробке и прочему! Ну например недавно делали ремонт на даче, покупали для пола опять же паркет , кстати, могу посоветовать , брали вот здесь https://parketme.ru/parketnaya-doska/ , очень хороший выбор по адекватным ценам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 23:25)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Запрудная
227 дней назад
Смотря, куда и какая нагрузка ждёт ваше покрытие, если максимальная то фальшпол, вот такой, как вариант http://gesheft.kz/catalog/falspol , он достаточно прочный, собирается из модульных плит, высоту можно регулировать, крепеж - стойки из стали. Такой пол положили в автосервиса, нагрузка там большая, сами плиты не тяжелые, идут из ДСП, укладка из - за небольшого веса не сложная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 14:05)
Так мимо проходом
валерий мм
Сообщений: 8
г. Красноярск
942 дня назад
большой выбор напольных покрытий https://www.mr-pol24.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика