Навес

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Белгород
3 дня назад
кто-то недавно заказывал навесы? Поанируем для загородного дома-дачи заказать, вот изучаю сейчас отзывы о различных компаний , делитесь мнением
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Балашиха
1 день назад
Заказывал навес для дачи. Предположил один вариант навеса. Когда обратился в компанию http://www.washzabor.ru/naves-dlja-dachi.html и там мне предложили столько вариантов, о которых я даже и не думал. Выбрал один из понравившихся с моими правками. Заключили договор и навес уже на даче.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Севастополь
523 дня назад
Навес для дачи можно самому сделать. Просто нужен материал и знакомый сварщик. А так всё просто, сварить каркас и придумать чем накрыть его. Можно поликарбонатом, или черепицой, вариант с профнастилом также подойдет, но будет темно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Волгоград
268 дней назад
Навес не самая сложная конструкция для реализации на своем участке. Изготовить его действительно не сложно своими руками, достаточно будет посмотреть обучающее видео, которое найти не проблема. Главный вопрос это материал, который выбрать вы сможете исходя их личного желания. Надёжней конечно будет выполнить навес из профнастила. Любой материал для такого решения можно найти на строительном портале http://domastroim.su/Netshop/stroitelstvo-tovary/fasady-tovary/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 14:12)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
4 дня назад
Согласен, навес можно сделать самому.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 211
14 дней назад
мне пока это ни к чему
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
91 день назад
Имея свой дом и участок при нем, без беседки, или без навеса не обойтись. Можно, конечно, сделать и самому. Но это головная боль - от покупки материалов до самого конструирования навеса. Я сделал проще - купил шатер в Авалон тент в Москве http://avalon-tent.ru, собирается просто и крепится надежно.
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 66
г. Алейск
5 дней назад
Сам сейчас выбираю металлический навес для дачи, хочу уже закрыть данный вопрос, потому что все откладываю на потом. А пока есть время нужно поставить, чтобы он уже был. Потому что потом зимой разгребать снег с крыльца очень не хочется. Думаю обратится в производственное предприятие ЦЕХ. Они вроде сейчас с очень хорошей стороны зарекомендовали, да и знаю сосед тоже у них заказывал навес.
Посетитель
Василий Валуев
Сообщений: 4
17 дней назад
Можно же и из поликарбонта навес соорудить. Я кстати вот тут http://mirkir.ru/ его приобретаю.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика