Вывоз мусора .

Вывоз мусора .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Санкт-Петербург
553 дня назад
После уборки старого склада осталось немало мусора. Теперь стоит вопрос как и куда вывести этот мусор . Нужна решение чтобы не очень дорого обошлось . Так как приобрели склад недавно в этих вопросах не очень разбираюсь , помогите , как поступить ?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
508 дней назад
я в маленькой фирме заказывал вывоз,так они газелями возили,мусора у меня было не очень много.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
505 дней назад
После таких крупных уборок мусор неизбежно остается .Но эта проблема имеет комфортное решение.Я тоже не знал что делать с мусором после ремонта . Псоветовался друзьями , дали мне этот http://переработка-мусора-москва.рф адрес фирмы .Спасибо , вывезли , утилировали , остался доволен .
Так мимо проходом
Сообщений: 8
605 дней назад
Вот компания, которая поможет в любой ситуации и вывезет любой мусор и в любых количествах без проблем http://musora.net Мы так расчищали участок перед строительством дачи, все прошло легко и быстро.
Посетитель
Сергей Нестеров
Сообщений: 1
609 дней назад
Интересно, что тут может быть дилемма. Некоторые компании берут плату за вес, другие за объем. И нужно решать, что больше подходит.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 195
8 часов назад
да в любой газете полно объявлений
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
20 дней назад
У нас после ремонта дома осталось много мусора, думал, сам вывезу, но потом посчитал, что мне придется делать не одну ходку, машина маленькая, все сразу не поместится, и я на бензин потрачу много денег. Решил найти компанию, которая занимается непосредственно этим. На данный момент нашел эту компанию http://musor8m.ru/ , у них вывоз мусора контейнером в Москве и области, и в принципе финансово доступная услуга, можно будет и обратиться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
г. Санкт-Петербург
21 день назад
наймите компанию которая сможет все это вывести
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
г. Санкт-Петербург
7 дней назад
если есть мусор то нужно его утилизировать. я не думаю что это трудная задача
Так мимо проходом
Лидия Трюханова
Сообщений: 6
г. Москва
62 дня назад
Ну его не просто в контейнер выбросить нужно, заказывайте грузовик и вывезут.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
51 день назад
Фирм и компаний много которые вывозят мусор - тем более если он реально бытовой. Сейчас в принципе проблем нет с этим, имеется другая , это проблема с экологией в целом. То есть я когда сдавал отходы , а у меня там было все подряд, то доверил только у кого есть лицензия http://econsalt.ru/ , вот с ними и работал постоянно. Тем более если у вас предприятие и постоянно вывозится мусор, утилизируется.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
50 дней назад
а мусоровоз что уже не вывозит?
Посетитель
Reutov
Сообщений: 4
г. Болохово
166 дней назад
Когда делали ремонт в нашем доме, мусора было уйма. Хорошо приятель подсказал, что можно обратиться в "Экостройсервис" https://www.mmusor.ru/service/vyvoz-musora-konteinerom/ Они приехали спустя всего несколько часов после того, как позвонили им. Погрузили все в контейнеры и уехали. Поверьте, проще заплатить, чем вывозить самому.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
20 дней назад
Сергей Нестеров:
Некоторые компании берут плату за вес, другие за объем. И нужно решать, что больше подходит.
Насколько я знаю, это зависит от типа мусора. Например бетон, грунт, кирпич вывозится по тоннажу, а не по объему. Когда надо вывезти мусор, всегда обращаемся сюда http://www.oooviolan.ru/ они оперативно забирают любой мусор по самым адекватным ценам в области.
Небо — за нас!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика