Что подарить сестре на день рождения?!

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
12 дней назад
У моей сестры скоро будет день рождения, я в списке приглашенных, и вот никак не могу определиться какой подарок купить. Так как она кофеман, разбирается в способах обжарки зерен, сортах кофе, по особым рецептам его заваривает, то думал подарить красивую турку, но оказалось, что у нее уже есть хорошая. Был бы признателен за интересные идеи и мнения по этому поводу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
9 дней назад
Если оно, как Вы сказали, кофеман, то в принципе скорее всего у нее уже есть все, что необходимо для приготовления кофе. Как вариант, возможно кофемолка жерновая могла бы ее порадовать. Можете попробовать, например, здесь https://justcoffee.ru/tag/zhernovie-kofemolki посмотреть, подобрать на подарок.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
12 дней назад
Знаете, а я так думаю, что очень хороший подарок, - это книга. Главное, нужно подобрать такую, чтобы она отвечала интересам того человека, которому будет подарена. Если сестра любит готовить кофе, возможно иллюстрированная книга о кулинарии была бы интересным подарком ей.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
12 дней назад
Если сомневаетесь, что подарить женщине, - купите ей хороший набор косметики или туалетную воду. Поверьте, такому презенту она точно будет рада. В конце концов, можно и просто деньги в открыточке подарить.
Посетитель
Сообщений: 4
212 дней назад
Если она кофеман то туркой Вы ее не удивите. Лучше поищите какой-то эксклюзивный и редкий сорт кофе из Колумбии или Бразилии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 23:53)
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Севастополь
30 дней назад
Сейчас кстати модно дарить различные аксессуары. Моему знакомому не давно подарили настенный абажур для бани, можно использовать его где угодно. Рекомендую вам тоже рассмотреть такой подарок. Банные аксессуары можете выбрать здесь https://lit-kom.ru/Аксессуары
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
157 дней назад
Какой-то редкий и крутой кофе
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 138
1 день назад
какую-нибудь косметику
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
169 дней назад
Если хотите подарить что-то, что связано с кофе, а у нее уже все есть, тогда купите ей какой-нибудь сорт кофе, которого у нее нет, можно поискать на базах или в интернете, что-нибудь уникальное, дорогое. Думаю она оценит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
186 дней назад
Подарите, что-нибудь нужное, например, что-нибудь из техники, чего у нее нет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
Подарите ей хороший телефон, или что-нибудь из украшения.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Железнодорожный
116 дней назад
Автор, если Ваша сестра большой кофеман, тогда в качестве подарка ей можно преподнести хороший, заварной кофе. Сейчас в профильных магазинах очень большой выбор такого товара. А к основному подарку еще можете заказать поздравления с днем рождения женщине, я видела такую услугу на этом сайте https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Москва
2 дня назад
Украшения подарите
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
19 дней назад
Я свою сестру спрашиваю, что она хочет.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Челябинск
4 дня назад
Не знаете, что подарить - дарите цветы, деньги и золото laugh
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
г. Москва
4 дня назад
сертификат в спа или магазин косметики
Посетитель
Сообщений: 1
г. Харьков
119 дней назад
А что вообще можно подарить сестре на 6 лет?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Харьков
87 дней назад
А что у неё есть и главное чем она у вас увлекается? Может просто зайдёте на https://umall.kz/catalog/igrushki_i_razvlecheniya/myagkie_igrushki/ и закажете какую-то мягкую игрушку? Это недорого и ей точно будет приятно, так что подумайте
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
6 дней назад
Для 6 лет кукла будет в самый раз.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Харцызск
26 дней назад
Моя сестра любит качественный и натуральный алкоголь, поэтому если у неё какой-то праздник, то я дарю ей именно то, что она хочет. Делаю алкоголь сама, мне в этом помогают перегонные кубы добровар , благодаря которым алкоголь получается высочайшего качества. Так что проблем с подарками у меня нет никогда)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика