Стеклянные ограждения

Посетитель
serg ponurovskiy
Сообщений: 1
г. Валуйки
660 дней назад
Стеклянные ограждения (ограждения с несущим стеклом) - это такой тип ограждающих конструкций, где в качестве основного несущего элемента применяется прочный закаленный триплекс толщиной 18 мм, формулой 8+2+8 мм. Данный тип ограждений полностью исключает наличие дополнительных стоечных элементов, что придает конструкции визуальную невесомость, открытость и элегантность. ООО «ГЛАССКОН» - Российская компанию, специализирующуюся на инжиниринге и монтаже конструкций из стекла и металла. Наш сайт http://glcon.ru/index.php?id=81
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
107 дней назад
Мне такие ограждения нужны на лето!
Так мимо проходом
Сообщений: 8
251 день назад
Очень нравится.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
8 дней назад
Да, мне тоже очень нравится
Так мимо проходом
Hozyaika Hozyaika
Сообщений: 8
327 дней назад
А на сколько они надежные?
Так мимо проходом
Сообщений: 6
294 дня назад
Надежные, но стоят дорого.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 117
3 дня назад
Такое часто стали применять на не закрытых балконах. Смотрится интересно, особенно если это самые верхние этажи. Но у нас уже было ограждение, поэтому переделывать нет смысла. Просто решили установить алюминиевые окна http://shatura.satels-okna.ru/products/alyuminievye-okna/provedal-c640/, и тем самым красиво защититься от ветра и дождя.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 208
4 дня назад
Если не знаете, где можно заказать стеклянные перегородки на заказ https://zerkalo-steklo.com/ то я могу вам посоветовать вот этот эту фирму. У них доступные цены и делают они все очень качественно и в срок. Если есть вопросы, то вы всегда можете обратиться к менеджеру.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика