Какой дом построить ?

Какой дом построить ?
Так мимо проходом
Серёга Орлов
Сообщений: 14
г. Москва
684 дня назад
Все эти каркасники, дома из сип панелей особенно- это хостел для мышей, они то точно это оценят. Моё мнение дом надо строить Бревенчатые более естественно, лес дышит. Конечно есть НО, куда без него- это цена, такой домик влетит в копейку. Второй вариант, опять же по моему мнению (15 лет в стройке) это дома из керамики. Керамический кирпич, керамические блоки - это же глина, чистейший материал. А что бы было подешевле обратите внимание на то что завод периодически продаёт застоявшиеся партии, которые на территории завода простояли 2-3 года, на них скидки до 75% ,бываю. Кто-то скажет, мол на них позеленения бывают, да бывают, но это керамика!!! берем тряпочку с чистой водой и протираем, всё оттирается прекрасно. Я думаю за скидку в 75%, можно и потереть. Для примера этой зимой Воротынский КЗ продавал кирпич 1,4 НФ Персик по 5,45р , когда из свежей партии 14 р. Также есть рабочий кирпич-это отбраковка от лицевого, может быть разнотон, с отстрелами, чуть-чуть не правильной геометрии, но кто сказал что облицовка приходит без этих дефектов за 15 лет разного видал, и когда рабочий кирпич некоторых заводов лучше облицовки других. Всё это опять же для экономии, строители повыбирают на лицо получше, цена на такой кирпич 1 нф от 5р начинается, а если из него ещё и тело гнать (Тело- основная стена) то из такой большой партии всегда можно навыбирать на лицо без дефектов, а за счет пустотности такой кирпичный дом будет ещё и тёплый, плюсом строим не на 10 лет, наверно? а дом из кирпича простоит и 100 лет. Будут вопросы, вот наш сайт https://орёл-кирпич.рф , где вы всегда можете просто помучать наших менеджеров на предмет что выбрать, ведь качество заводов сильно разниться. Какие есть скидки у заводов, особенно заводы любят делать скидки под новый год. Как доставить кирпич на объект, так как в 98% кирпич едет на прямую с завода,а доставка порой львиная часть цены самого кирпича, тут лучше подбирать обратку - дешевле в 2 раза. Да и вообще что будет не понятно или интересно, спрашивайте, мы же их учим разбираться в кирпиче от А до Я! Всего доброго, надеюсь мой ответ поможет Вам построить красивый, тёплый дом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 12:07)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика