Какой дом построить ?

Какой дом построить ?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
648 дней назад
Есть участок , хотим строить дом . Хочется чтобы не очень дорого и побыстрее. Говорят , что каркасные дома сейчас самый оптимальныцй вариант , как в материальном плане так и по времени, и по качеству строительства. Хотелось бы услышать , какие будут мнения по этому поводу.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
357 дней назад
это говорят что каркасный дом быстрее и дешевле
я согласен только насчет быстрее дешевле врядли да и материалы которые используются в каркасном домостроении одна химия начиная от osb листов
лучший вариант это дом из бруса намного практичнее единственное что надо подождать усадки.
Дома из бруса из Костромы
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
648 дней назад
Дома из бруса дорого стоит , чем каркасный .Но мы из сип панелей построили. В этом году, летом...Не успели как говорится и глазом моргнуть! Уже новоселье отпраздновали.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Санкт-Петербург
693 дня назад
Каркасные дома нынче пользуются огромной популярностью. Оно и не удивительно, ведь такой дом можно в любое время года строить. Обратитесь к этой http://balker.su/ фирме , они на даче для соседа построили такой .Отличный дом получился .
Посетитель
Сообщений: 1
г. Воронеж
749 дней назад
Igor Алексеев:

Есть участок , хотим строить дом . Хочется чтобы не очень дорого и побыстрее. Говорят , что каркасные дома сейчас самый оптимальныцй вариант , как в материальном плане так и по времени, и по качеству строительства. Хотелось бы услышать , какие будут мнения по этому поводу.

Из панелей конечно дешевле, но они не прошли испытание временем в нашем суровом климате, кто знает что с ними будет через 10-15 лет, не хотелось бы что бы дом за 15 лет в труху превратился. На мой взгляд оптимальнее сложить коробку из блоков и обшить сайдингом.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
581 день назад
Из сип панелей сейчас очень актуально строить. Не дорого и ведут они себя довольно хорошо.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Екатеринбург
583 дня назад
aleksandr.krysanov:
Из панелей конечно дешевле, но они не прошли испытание временем в нашем суровом климате, кто знает что с ними будет через 10-15 лет, не хотелось бы что бы дом за 15 лет в труху превратился.
Абсолютно согласен. Проверенно на собственном опыте.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Шереметьевский
711 дней назад
Вот закончилось строительство нашего дома в Нижнем Новгороде. Долго готовились к строительству, выбирали фирму, бригаду, проект, опрашивали знакомых. В результате обратились в http://domovnn.ru/doma-iz-brusa/ . И выбор оказался верным! Хотим поблагодарить бригаду за замечательный дом!
Посетитель
Сообщений: 2
г. Краматорск
727 дней назад
Прежде чем строить дом, необходимо выбрать из какого материала выгодней построить, чтобы он был теплым и уютным. Для этого необходимо изучить массу полезной информации. К примеру любителям деревянных домов, очень поможет этот сайтhttp://exchangeforest.ru/ . Здесь Вы найдете ответы на главные вопросы, которые возникают в постройке вашего семейного гнёздышка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 14:50)
Редко захожу на строй форум
Валерия Попова
Сообщений: 32
г. Москва
426 дней назад
самый недорогой и быстрый вариант - из сип-панелей. посмотрите тут проекты, сравните цены. по качеству они вполне неплохие, теплые. мы на даче построили из сип-панелей, дому уже 2 года и нас все устраивает)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Калуга
352 дня назад
Мы предлагаем строительство энергоэффективных домов. Вот посмотрите http://radoslav-kaluga.ru/proekti_i_ceni. Но мы только в Калужской области. Чтобы уточнить в Вашем регионе смотрите наличие дилера тут http://radoslav.ru/dealers
Radoslav-kaluga.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
465 дней назад
строили каркасный, вполне жить можно.
Посетитель
Михаил Печкин
Сообщений: 3
г. Тюмень
726 дней назад
Строительная компания Тюменский Центр Строительных Технологий предлагает
• Индивидуальное проектирование домов, бань, гаражей Вашей мечты
• Строительство домов, бань, гаражей в Тюмени
• Проведение инженерных сетей
• Разработка проекта дизайна интерьера по индивидуальному заказу
• Выполнение ремонтно-отделочных работ
• Разработка проекта ландшафтного дизайна территории по индивидуальному заказу
• Благоустройство территории
Строим по различным технологиям из дерева и камня:
1) Брус;
2) Клееный брус;
3) Оцилиндрованное бревно;
4) Рубленое бревно;
5) Каркасная технология;
6) СИП панели
7) Кирпич;
8) Керамзитоблоки;
9) Газоблоки;
10) Силикатные блоки;
11) Арболит.
Наш сайт https://tcst.ru/
т .(3452) 61-33-07, 38-78-13
Наш офис: Город Тюмень, улица Харьковская, 83а к.4, офис 517. Бизнес-центр «ФЛАГМАН»
Посетитель
Михаил Бельский
Сообщений: 3
г. Москва
724 дня назад
Каркасный дом- это все таки временное и не капитальное строение. Дом из бруса или бревна долго дает усадку, поэтому отделку сразу не сделать. Этими принципами я руководствовался при выборе материала. Построил дом из пеноблоков, только фасад еще не сделал, но внутреннюю отделку сделали и уже полноценно пользуемся. И зимой и летом. Так что, если хотите меньше проблем с домом и что бы остался детям и внукам — стройте дом из пеноблока или газосиликата. Нам строила дом эта компания http://ag-plans.ru .
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
3 дня назад
сейчас многие из бруса строят
M
Посетитель
Сообщений: 1
723 дня назад
Я конечно не специалист в области строительных материалов, но опыт у меня был, когда мы ремонт делали. Мой муж особенно долго думал над замками, надежность, практичность, и всё такое. Долго, конечно, искали варианты, нашли сайт http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/31. Подборка вроде не плохая, муж радовался, что нашёл, значит сойдет)))
Редко захожу на строй форум
vetalbon vetalbon
Сообщений: 27
г. Вельск
244 дня назад
если не специалист , че советуешь ??
Компания «Кудесник77» http://kudesnik77.ru/project_category/10h10/ предлагает сегодня стрительство домов 10х10. Такие дома, возводимые по современным технологиям, нашими специалистами отличаются прочностью и надежностью. Просторный дом в черте города, теплый и надежный, пригодный для круглогодичного использования станет отличным выходом из сложной ситуации.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Санкт-Петербург
707 дней назад
Бетон, металлопрокат производство, продажа, доставка СПб и МСК. ООО «Мегалит», тел. +7 (812) 385 07 76. Сайт www.megalitspb.ru.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
117 дней назад
каркасный если в фирме какой-нибудь заказывать, за 3-4 месяца возведут, через полгода уже заедете. быстрее вроде ничего нет
Так мимо проходом
Федор Воронов
Сообщений: 9
г. Владимир
358 дней назад
Каркасные, извините - только мышек разводить. Может оно и быстро, но не есть хорошо. В свое время тоже долго выбирал материал, думал, присматривался, советовался и понял наконец, что лучше каменного дома быть не может. Кирпич - долго да и дороговато, а вот блочный гораздо быстрее можно построить да и соотношение стоимости и качества отличное. Решился взять бетонные блоки, цена которых оказалось вполне приемлемой, заказывал на заводе Кротберс http://moskva.krotbers.ru/product/. Выстроил, стены трехслойные у меня - рядовые блоки- пеноплекс- декоративные. Очень доволен, по личному опыту могу рекомендовать. Хотя, как говорится, на вкус и цвет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика