Какую колонку выбрать?

Какую колонку выбрать?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
624 дня назад
Есть задача купить хорошую, мощную газовую колонку с автоматическим поджигом. Я понимаю, что любая техника рано или поздно ломается, но судя по положению вещей, действительно стоящую колонку найти трудно. Вот и решил я спросить у форумчан, не сталкивался ли кто с такой же проблемой в последнее время? И какое решение мне стоит принять?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
624 дня назад
У меня стоит старя газовая колонка, Да она газа потребляет намного больше чем новые или импортные, но у нее много плюсов таких как. 1. Работает при слабой вытяжке. 2.Работает при слабом напоре воды 3. Работает не зависимо от атоподжига ))) Я ее не променяю ни на какую другую и вам не советую менять.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Санкт-Петербург
669 дней назад
Несколько лет назад вышла из строя старя газовая колонка.После небольших размышлений было принято логичное решение убить сразу двух зайцев,и вместо колонки установить настенный газовый котёл,с функцией отопления и ГВС.Котел стал на место колонки практически один в один по габаритам. Так что подумайте об этом .Кстати покупали здесь Москва, ул. Дорожная 3, к 11.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Киев
582 дня назад
Лучше покупать за границей бу. Она будет работать лучше чем вы купите тут по месту.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика