Металлоконструкции любой сложности

Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
736 дней назад
Специализация компании "Амарант" - металлоконструкции любой сложности и конфигурации из черного металла и нержавеющей стали. Все проектно-расчетные работы производятся в соответствии со всеми государственными стандартами и нормативными требованиями, с опорой на современную научно-техническую документацию, а также с учетом геологических и климатических условий. На все металлоконструкции предоставляется гарантия от 1 года.
http://www.amarantmetall.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
26 дней назад
Бывает нужно что-то из металлокунструкций, а куда обратиться не знаешь.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 196
г. Перевальск
1 день назад
Согласен с вами, что иногда, когда нужны металлоконструкции не всегда их найдешь. Так в свое время искал опоры для освещения для парка. Посоветовали добрые люди обратится сюда http://linkum.ru/to/u12592/ Есть разной конфигурации,так же можно под заказ, устанавливаются в грунт, по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны.
дизайнер
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
48 дней назад
Обратитесь на завод по изготовлению металлоконструкций сюда Заводкм.рф, они могут изготовить на заказ или же по типовым проектам.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
446 дней назад
интересные варианты
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
701 день назад
Привести эстетический вид любому металлическому изделию поможет порошковая покраска, красил кованный забор в http://pokraska-intois.ru/ Справились за 2 дня, находятся в Москве. Рекомендую
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
г. Москва
5 часов назад
Производство и сборка строительных металлоконструкций в Москве осуществляются в кратчайшие сроки. Мы предлагаем широкий ассортимент решений, как Металлические ограждения и заборы, Лестницы и архитектурные элементы,Спортивные и детские площадки,Гаражи и ангары, Гаражные ворота, Промышленные и строительные металлоконструкции. https://nfzm.ru/ .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика