Крановое электрооборудование.

Крановое электрооборудование.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
198 дней назад
Привет , нужны контакторы , пускатели , рубильники и тд. для большого гаража предприятия в общем разные высоковольтные электрооборудования. Желательно оптом , может у кого есть такая информация , дайте знать .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
200 дней назад
Постарайтесь найти от самого производителя так дешевле обойдется , тем более вам много нужно .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
198 дней назад
Есть современное , высокотехнологичное и непрерывно развивающиеся предприятие, специализируется на производстве кранового электрооборудования. Вот их сайт https://www.elektrokontaktor.ru/ обращайтесь ,тем более вы хотите по оптовым ценам У них широкий выбор .
Заработок на дому
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Саратов
20 дней назад
Могу отметить, что контакторы серии КТПВ предназначены для включения и отключения силовых электрических цепей в стационарных установках. Я считаю, что они намного лучше разных пускателей. Именно контакторы отличается высокой надежностью и неприхотливостью, выдерживает свыше двухсот тысяч циклов включения и практически не подвержено механическому износу.
Хотя общим между контактором и пускателем является то, что оба они предназначены для коммутации цепей, как правило, силовых. Поэтому контакторы и пускатели часто используют для запуска двигателей переменного тока, а также для ввода/вывода ступеней сопротивлений, если этот пуск реостатный.
Посетитель
Наталья
Сообщений: 1
г. Челябинск
63 дня назад
Мы для кранов покупаем все в интернет-магазине Глобалрес. У них там есть все для кранов: запчасти, крупные узлы, электрика, метизы, опу и многое другое. Очень удобно покупаем все в одном месте и доставка дешевле выходит. Работают они напрямую с производителями, поэтому цены получаются такие же как напрямую брать. Мы частенько закупаем у них ремкомплекты для автокранов, гидроцилиндры, шестерни, рвд. Главное, что все запчасти новые, т.к. б/у уже пробовали брать, пожалели очень сильно. Была ситуация, когда купили на кран гидроцилиндр подъема стрелы и лебедку. Запчасти оказались б/у, но нас привлекла низкая цена. Кран отработал неделю и сломался. Пришлось экстренно искать новые. Больше мы б/у не покупаем. Уж лучше немного переплатить и взять новые, и с гарантией. Вот здесь у них электрооборудование для кранов, там все найдешь. https://globalres.ru/catalog/elektrooborudovanie/
Мы теперь только там все и закупаем. Всем хорошего дня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 13:08)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика