Как уложить паркет

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
6 дней назад
В комнате хочу убрать старый линолеум и положить паркет. За такую работу берусь впервые поэтому советы опытных строителей мне не помешают. За дельные советы буду очень благодарен.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
6 дней назад
Советую приобрести вместо штучного паркета, паркетную доску, она дешевле, практичней, и укладывается она проще за счет размера. После этого стоит определиться каким вариантом укладывать паркет.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 151
6 дней назад
Я пробовал уложить паркет самостоятельно, но для меня это оказалось муторным и сложным делом. Потом просто пригласил специалистов и теперь у меня прекрасный паркетный пол.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 154
27 дней назад
По мне так наоборот лучше самому все сделать. Так и деньги экономятся и на работу своими руками приятней смотреть. Главное к любому делу с желанием подходить. В интернете на одном из сайтов, например здесь https://homelifehack.ru/remont-svoimi-rukami/poly/kak-ulozhit-parket/ можно все подробно узнать, как уложить паркет и сделать всю работу самому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 06:31)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
532 дня назад
Спасибо вам за работу. В нашей квартире этот мастер делал шлифовку и тонировал паркет. Работает очень слаженно. Результатом мы очень довольны. Если вам нужна шлифовка паркета, то обращайтесь к Дмитрию http://denparket.ru/shlifovka.html .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
427 дней назад
Советую после покупки паркета на рынке, то дать ему полежать примерно 10 дней в помещении где хотите его укладывать. Это нужно сделать для того, чтобы он принял влажностные параметры помещения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 19:17)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
427 дней назад
Стяжка, на которой в дальнейшем планируете укладывать паркет, не должна иметь трещин и не должно быть на ней наплывов. Для хорошего сцепления с клеем нужно обязательно её грунтовать. Так же паркет нужно шлифовать 3 типами машин. При укладке паркета нужно учесть очень много нюансов. Я бы вам посоветовал лучше обратиться к специалистам. Вы из какого города? Например в Самаре предлагают услуги ремонта квартир под ключ недорого здесь http://olterra63.ru/ Если вам регионально подходит, то можете позвонить им и узнать по поводу укладки паркета.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
2 дня назад
Авркет - дорогой материал, лучше поручить его укладку специалистам, чтоб не испортить
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Харьков
300 дней назад
Укладка паркета не самое простое занятие, поэтому я не стала полагаться на своего мужа и заказывала работу у профессионалов. Паркет сделали очень качественно. Совсем недавно, когда стала замечать, что паркет немного потерял свой презентабельный вид, сделала его циклёвку. Заказывала циклёвку пола в хорошей компании, здесь: https://freshparket.ru/ciklevka-pola , которая профессионально выполнила положенные работы.
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 65
г. Алейск
18 дней назад
На самом деле нет ничего сложного в укладке паркета, тем более если у вас уже по размерам все куплено. Единственное купите себе хороший паркетный клей, чтобы потом не возникло проблем с тем, что он отклеиться через время... Из тех брендов что я пользовался, могу выделить клей марки WAKOL и iBOLA. Они если что вот тут https://www.kleim-parket.ru/ в наличии есть. Так что посмотрите, думаю понравится. По крайней мере меня оба варианта устроили.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика