Посоветуйте подоконник

Посетитель
Владилен Харисов
Сообщений: 4
г. Москва
501 день назад
Здравствуйте.Посоветуйте какой подоконник выбрать,чтобы был качественный и не сильно дорогой.Увидел в интернете фирма хоффен предлагает несколько видов подоконников и один из них немецкий подоконник верзалит.Кто нибудь устанавливал его себе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 11:46)
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
770 дней назад
У меня подоконник из гранита, он не очень то и дешевый, но очень качественный.
Посетитель
Владилен Харисов
Сообщений: 4
г. Москва
501 день назад
Из гранита хороший,но цена не приемлемая для меня.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
353 дня назад
Советую установить подоконник из искусственного камня, на мой взгляд, это самый оптимальный вариант. Потому что по внешнему виду, он практически не уступает натуральному, так же как и по практичности. У меня такие подоконники уже несколько лет стоят, и всё как новенькие - ни царапин, ни пятен. А учитывая, что стоимость искуственного камня намного ниже, чем натурального, соотношение цена-качество получается практически оптимальное. Так что рекомендую рассмотреть данный вариант, потому что лучше него, вряд ли что-либо найдете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 22:50)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
228 дней назад
Вот у меня сейчас такая же дилемма с кухней. я сам видел, что бывают такие крутые столешницы, которые плавно переходят в подоконник. и это как бы решает проблему! вот хочется что-то типа такого, мне кажется что выглядит очень круто!
Посетитель
Владилен Харисов
Сообщений: 4
г. Москва
501 день назад
Мне установили подоконник Werzalit(Верзалит).Выглядит так же,как у вас на картинке,а может быть еще лучше. v
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
95 дней назад
Какой-то не очень качественный материал на вид!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
122 дня назад
у нас обычый, чего загоняться то насчет этого?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
8 дней назад
Лучше всего делать строительным способом и обкладывать плиткой.
Посетитель
Максим Гуш
Сообщений: 1
г. Москва
665 дней назад
Подоконник в доме делали через фирму Ваш камень Бесплатно все замерили и сделали скидку, очень приятно было с ними работать.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
541 день назад
Из Антаррид хорошие подоконники получаются, недорогие и качественные, стойкие к царапинам и не выгорают (это и к светлым и к темным относится), на светлых не остаются "кругляки" желтые от горшков с цветами.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
512 дней назад
Кирилл Асмаков:

Советую установить подоконник из искусственного камня, на мой взгляд, это самый оптимальный вариант. Потому что по внешнему виду, он практически не уступает натуральному, так же как и по практичности. У меня такие подоконники уже несколько лет стоят, и всё как новенькие - ни царапин, ни пятен. А учитывая, что стоимость искуственного камня намного ниже, чем натурального, соотношение цена-качество получается практически оптимальное. Так что рекомендую рассмотреть данный вариант, потому что лучше него, вряд ли что-либо найдете.

поддерживаю. а то гранит не всем по карману.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Макеевка
474 дня назад
подоконники действительно лучше из камня делать
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Горловка
4 дня назад
Чтобы вам не пришлось через несколько месяцев менять старую столешницу на новую, действительно закажите её сразу из натурального камня http://www.ogranstroy.ru/ . Она вам прослужит десятки лет, к тому же интерьер своей красотой дополнит!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика