камины.

Посетитель
ЕВА маркова
Сообщений: 1
г. Балакирево
68 дней назад
В доме у нас стояла еще с советских времен печка( естественно мы не пользовались, для красоты). Решили вместо него установить современный камин, где можно приобрести?
Посетитель
соня варонина
Сообщений: 1
г. Москва
42 дня назад
Конечно , уже давно истинные гурманы готовят пищу без газа и электричества, а настоящие ценители домашнего уюта используют для обогрева помещений открытый огонь https://городпечей.рф/ , вернее камины.посоветую вам тут камины. Удобные в применении, так как можно поставить в различные места в помещении..
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
г. Москва
36 дней назад
Мечтаю о собственно доме и настоящем камине. Знаю, что главное - это хорошая тяга в камине. Сколько стоит установка камина на сегодня?
Иногда бываю на строительном форуме
Алексей Никоноров
Сообщений: 83
г. Москва
2 дня назад
а себе электрический камин купили.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
7 дней назад
Я считаю что выгоднее будет или котел установить, или же сделать ставку на общее отопление. Посмотрите, может так действительно будет выгоднее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
13 дней назад
Если котел потек это уже не хорошо, тем более в такие то морозы, надо срочно действовать. Попробуйте обратиться к специалистам компании https://santehsistem.ru/ , они вам помогут решить проблему, я в этом уверен и даю вам гарантию. У меня проблем была полностью с отоплением, когда переехал на новое жилье, вот только руки под это не заточены, они мне и сделали и провели монтаж, всё как я пожелал.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика