камины и печи

Отделка печей и каминов
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
50 дней назад
Многие мечтают о таком уюте.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
2 дня назад
Всем привет, если не знаете где можно купить красивый камин, то я могу вам посоветовать обратить свое внимание на вот этот интернет-магазин https://kamin-sklad.ru/ у них очень большой выбор и нормальные расценки.С доставкой у меня никаких проблем не было, а заказал я себе вот такой камин.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Балашиха
24 дня назад
Если вы планируете, украшение и отделку каминов деревом, изделиями из бронзы, то смело можете обращаться в наш салон http://www.900f.ru/ Также у нас собственное производственное предприятие по обработке натурального камня и изготовлению облицовок и порталов для каминных топок и электрокаминов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2018 в 21:38)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
623 дня назад
Не видела, чтобы камины деревом обшивали. Обычно это плитка или камень.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
28 дней назад
Облицовку камина делают чаще всего камнем, керамогранитом, кирпичом, плиткой, но и дерево тоже используют. На мой взгляд, интересней всего смотрится комбинированная отделка
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
21 день назад
kozinamarabel:

еще не решили- печь или камин
Мы вот тоже пока не можем определиться, что для дачи будет лучше. Отопление у нас там есть, но хочется еще подстраховаться, так как часто отключают свет в поселке. Жена хочет камин, чтобы у него можно было вечерком посидеть, красиво, да и места немного займет в доме. А я бы лучше настоящую русскую печь поставил, такую как тут https://каминопечь.рф/publ/pechi/russkaja_pech_postrojka_ehkspluatacija_i_otoplenie/4-1-0-311. Она не только дом весь быстро обогреет, но на ней и готовить можно. В общем, пока думаем еще
Так мимо проходом
Алексей Кадымов
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
302 дня назад
Мы брали прошлой осенью камин себе на дачу. Всегда мечтала холодными вечерами сидеть около камина и пить чай) Я хотела дровяной камин, а муж наоборот настаивал на электрокамине. Когда начала разбираться с этим вопросом поняла что у электрокамина больше привилегий: во-первых для его установки не нужны ни фундамент, ни дымоход. Во-вторых не придется заготавливать, где-то хранить, и постоянно подбрасывать в топку уголь или дрова. Еще один плюс — отсутствие гари и дыма в комнате. И в-третьих по обогреву комнаты электрокамин ничем не уступает дровяному камину. Да и к тому же у нас дети маленькие и такой камин безопаснее будет, так как он не раскаляется и всегда остается холодным, а значит безопасным как для взрослых, так и для детей. Я согласилась с мужем на установку электрокамина и ни разу не пожалела. За счет своего стильного дизайна он отлично вписался в нашу гостиную. Очень довольны покупкой. Брали у этой фирмы: https://yutnoff.ru/elektrokaminy У них такой большой выбор разных каминов. И по сравнению с другими магазинами очень хорошие цены.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
190 дней назад
Отопление есть - а вы ещё страхуетесь?
Так мимо проходом
Николай Лавренков
Сообщений: 6
236 дней назад
Старый фонд, центр Питера, восстановили камин. Не самая практичная вещь, но на Новый год собираемся)

Посетитель
Виктория Калиева
Сообщений: 2
г. Уфа
197 дней назад
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июля 2019 в 18:28)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
69 дней назад
Без сомнений камин - это превосходная вещь, которая придает максимум уюта и комфорта дому. Мы только строимся, но уже закладываем основу камину. Сейчас нас ждет покупка дымохода из нержавеющей стали https://policarbonat.info/catalog/pechi_kotly_dymokhody/dymokhody/, хочется сразу делать все добротно. А вот по отделке пока даже не думали.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
149 дней назад
Скажите, задумался сделать в зале камин и вывести его в общую с котлом трубу (хода от старой печки). Попрёт?
Посетитель
tatoAssobia
Сообщений: 1
149 дней назад
грузоперевозки москва ош http://dp2.minzdravrso.ru/about/forum/user/7298/ перевозка газель грузовая http://xn--80aaiunencbyldg5b5bzc9c.xn--p1ai/about/forum/user/100234/ должность грузовые перевозки https://www.srogen.ru/forum/user/1182761/ грузоперевозки белгород казахстан https://topzvuk.com/community/user/916115/ грузовые перевозки кумертау http://xn--80axf4a.xn--p1ai/communication/forum/user/46094/ грузоперевозки мурманск авито http://img.top4man.ru/communication/forum/talk/user/105435/ грузовая перевозка уфа http://centerestetmedicina.ru/about/forum/user/93574/ грузоперевозки москва санкт петербург газель http://recardo.ru/communication/forum/user/4206/ грузоперевозки газель нальчик http://dp2.minzdravrso.ru/about/forum/user/7298/ грузоперевозки межгород вакансии http://gvv2.ru/about/forum/user/12115/
грузоперевозки по москве тарифыhttp://trc-kristall.ru/forum/user/18249/
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Ребят, нужен совет. Сотрудничал с компанией, у которой заказывал строительство беседки, сэкономил прилично и вот подумываю у них же заказать каменную настольную печь вот здесь. По затратам и качеству услуг доволен, но хочу спросить мнение тех кто уже ставили себе. Какую посоветуете и почему?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
5 часов назад
Что лучше камин или печь?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика