камины и печи

Отделка печей и каминов
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
1108 дней назад
Здравствуйте! Нужен ваш совет. Камин мы уже установили, но есть вопрос. Чем лучше сделать облицовку камина? Кирпичом или камнем натуральным?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
136 дней назад
Можно ли построить камин на лоджии?
ЗОЖник - в здоровом теле, здоровый дух!
https://vk.com/club176663877
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
974 дня назад
мы летом будим камин делать
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
963 дня назад
Строю Камины из мрамора и гарнита, в том числе квартирные. Облицовка каминов мрамором и гранитом, изготовление порталов для электрических каминов. Нахожусь в Санкт-Петербурге. Постоянным заказчикам спец цены!Добавлено спустя 2 минутыЛеня Примаков, Можно везде, звоните разработаем
Stone Profi Алексей, Санкт-Петербург +7 (921) 353-32-80, +7 (931) 22-33-166 Алексей
Иногда бываю на строительном форуме
Ульяна Булич
Сообщений: 59
г. Обухов
1038 дней назад
Облицовку камина лучше всего делать натуральным камнем. он так намного красивее. Если кирпичом будете делать, тогда придется потратится и еще и украсить камин.
Хотя сейчас очень много вариантов того, как украсить камин. Можно выбрать красивую теплостойкую декоративную плитку. Мы именно так поступили. Очень красиво получилось, ведь нам помогали профессионалы. Все здесь покупали: http://kamin-keramik.ru/shop/
Опять таки, камин можно и без плитки красиво украсить. Есть же теперь разнообразные теплостойкие материалы, из которых можно лепнину сделать. Видела один раз камин, который просто сверху покрыли специальной краской. краска была золотистой и казалось, что он из золота. Очень дорого выглядел. Хотя потрачено на него было даже меньше денег, чем на отделку плиткой.
о камине на лоджии слышу первые. Когда все-таки решитесь купить камин и установить его себе на лоджию - обязательно скиньте фото. Очень интересно посмотреть, какой будет результат.
Так мимо проходом
Igor35 Мищан
Сообщений: 5
954 дня назад
Мы облицовку не делали ,нам по интерьеру не подходило.Камин брали http://1mangal.ru/katalog/kamini/termofor/kaminnaya_topka_termofor_akvarius_to/ и красиво и тепло.А вам какие больше нравятся камины,открытые или закрытые?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 113
21 день назад
Зачем на лоджии камин?))
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
1013 дней назад
Печь буржуйка максимально просто но в тоже время качественно обогреет небольшое помещение, при этом не потребуется большого количества топлива. Ведь, ввиду отсутствия системы отопления все тепло, которое появляется в процессе горения топлива высвобождается в обогреваемое помещение.
Устанавливается печь-буржуйка просто, не нужно подготавливать фундамент. Достаточно подсоединить дымоходную трубу.
Если у Вас небольшое помещение, в котором нужно недорогим способом установить отопительный прибор то традиционная буржуйка то, что Вам нужно.aldentrade.com.ua
Так мимо проходом
Олег Воровцов
Сообщений: 7
г. Челябинск
1014 дней назад
Строительство печей для бани и дома — процесс, требующей не только достаточных знаний и сноровки, но и особого опыта в данной области. Когда у себя дома задумал сделать камин обратился за помощью к опытному печнеку которого посоветовал друг. http://moipechi.ru за приемлемую цену сделали качественно и в срок, остался доволен.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
999 дней назад
еще не решили- печь или камин
Так мимо проходом
Сообщений: 6
414 дней назад
Чистить нужно по старинке. Протопка осиной или еще чем не поможет. Нужно, чтобы кто-то залез на крышу и специальным инструментомтряпкой на длинной проволоке прочистил все вперед-назад.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
184 дня назад
У нас вместо камина кондиционер.Большой плюс,что в холодные дни легко можно согреться,а вот летом спасаться от высокой температуры за окнами.Заказывали хороший кондиционер здесь https://kupikonder.ru/ ,цена нас устроила.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
8 дней назад
Ульяна Булич:
Есть же теперь разнообразные теплостойкие материалы, из которых можно лепнину сделать.

Чего её делать, если есть в готовом виде в продаже. Причём в очень красивом, греческом стиле. Если сам умеешь делать, то вперёд, а если нет, то стоит ли вообще портить гипс и время? Я себе брал тут http://www.ufa-rozet.ru/catalog/lepnina/ и даже не помышлял о самостоятельном изготовлении.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
884 дня назад
почтиал про печь булерьян и хочу сделать сам
Секреты эффективного отопления
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Украинка
801 день назад
Мы ставили себе в квартиру ставили не обычный камин, а электрокамин, смотрится он так же как и обычный и греет кстати тоже. У нас вот такая красота https://optimadecor.ru/store/standartnyy-elektrokamin-noce-25-ot-electrolux/, из натурального дерева, и вообще с любым камином наверно такой уют в комнате.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Украинка
801 день назад
вот так он выглядит, и цвет у нас такой же, при чем при установке нет никакой грязи и пыли, все быстро устанавливается.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
91 день назад
Дровяные печи постепенно теряют свою популярность, так как благодаря электрической продукции появляется замечательная возможность подобрать печь и в дальнейшем выполнить ее настройку только в зависимости от своих потребностей. Да и с печами на дровах много забот, лучше найти что-то на электричестве, много можно узнать у http://vse-elektrichestvo.ru/otoplenie/montazh-
otopleniya/elektricheskie-pechi-dlya-sauny-i-bani.html.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
91 день назад
Да, камин, считаю, обязателен для большого дома. Люблю смотреть на огонь - успакаивает! Потом, камин и нагревает помещение, и меняет микроклимат. Только сделать его надо аккуратно, лучше доверить это профессионалам. Для безопасности следует подумать о надежном дымоходе, например, купить у https://www.glavobjekt.ru/dymohody/dlya-kaminov-i-pechey/.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Иваново
528 дней назад
А вы знаете что при кладке каминов применяются специальные смеси? Одной из таких смесей является СБШК – 40 которая представляет собой сухую бетонную шамотную кладочную смесь с содержанием Al 2 O 3 не менее 40%, состоящую из высокоглиноземистого цемента , фракционированного шамотного заполнителя, пластифицирующих добавок.Наша фирма по вопросам закупок сотрудничает с ООО «Промышленные огнеупоры» www.promogneupor.ru/smesi_ogneupornie/smesi_sbshk/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
67 дней назад
камин - не просто полезная вещь, но и придает уют дому

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика