Минитрактор Кентавр

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 165
5 дней назад
Мечтаю стать фермером выращивать на своей земле разные экологически чистые фрукты и развести породистых лошадей. Рядом построить двух этажный дом, а для полной композиции купить еще такой https://kronos5.ru/katalog/minitraktory/minitraktor-kentavr-t-18d/ минитрактор Кентавр. Ну, вот бизнес план построен, осталось идти к своей цели.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 176
3 дня назад
Отличная идея, только я бы не лошадей разводил а страусов. От них пользы больше будет. Можно устраивать страусиные бега, а тут еще мясо, яйца, перо,одна сплошная прибыль.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
2 дня назад
Я уже к своей цели почти вплотную подошел. Ферма у меня есть, правда там нет лошадей и страусов, но зато породистые свиньи есть, и мини-трактор в придачу без него бы я не справился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 14:46)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
285 дней назад
Насчет животных я, конечно, сильно сомневаюсь, но вот такую технику для небольших участков думаю многие не против приобрести. На таком тракторе и я бы с удовольствием поработал.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
80 дней назад
Здравствуйте! Мини трактор, это хорошо, меня он выручает. Вот только комплектующие не дешевые. Надо поменять шины и купить прицеп, решил сэкономить на них, сделал тест тут https://www.koleso-russia.ru еще на сезон хватит, и склонился к покупке кузова.Он на данный момент нужнее.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
349 дней назад
Купила папе на День рождения в подарок мотокультиватор Лоплош. Покупала тут http://www.loplosh.ru/shop/moto/moto-loplosh.html . Он живет в деревне, там-то мы его и испробовали. Папа остался доволен, ведь ему понравилось все , начиная от работы и заканчивая размерами и т.д.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
25 дней назад
Здравствуйте, на мой взгляд изначально каждый должен определиться для чего ему нужен Минитрактор, мой сосед по даче владеет Минитрактором фирмы CRAFTSMAN 27394, покупал он его в магазине Техника Для Тебя за 240 тысяч рублей (https://www.tehnika4u.ru/catalog/31292) , сосед доволен, я брал его у него на пользование, и я тоже был просто в восторге и задумался о таком же приобретении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 18:55)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика