Монтаж отопления и вентиляции

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
46 дней назад
Всем привет. С лета начали строить наш загородный дом, на данный момент подошли к вопросу отопления. Ищу фирму, которая сделает грамотное проектирование отопления и вентиляции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 22:03)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
46 дней назад
Прежде чем что-то начинать делать, хорошо изучите этот вопрос. Мы вот решили делать газовое отопление, сейчас как раз в процессе газификации. По моим расчетам затраты должны себя окупить через какое-то время.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
46 дней назад
Мы с мужем сейчас строим дом в Московской области. Как раз ищем фирму, которая занимается не только проектированием, но и монтажом. Думаем пока заказать проектирование систем отопления и вентиляции здесь http://www.st-ovk.ru/ и если нам понравится проект, тогда уже и монтажом займемся. Зайдите, посмотрите, возможно, вам подойдет данная компания.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
46 дней назад
Мне тоже предстоит утеплять свою дачу к следующей зиме, пока только собираю информацию. Скорее всего, буду нанимать специалистов, так как смотрю, что моего опыта будет маловато.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
60 дней назад
Мы сейчас заказали себе проект отопления, посмотрим, какой сделают, так как у нас было много своих нюансов по планировке дома. Очень важно еще, что бы отопление отвечало санитарным правилам и нормам. Потом, когда потеплеет, будем делать монтаж отопления дома под ключ в Москве здесь http://kotelservice24.ru/uslugi-i-czenyi/montazh-kotelnyix. Можете воспользоваться услугами этой компании.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика