где арендовать офис

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 145
г. Северодонецк
1 день назад
Здравствуйте! Нужно арендовать офис в Москве в хорошем мета, где большая проходимость людей. Офис для продажи косметики и нутарального мыла.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 157
г. Перевальск
1 день назад
Здравствуйте! В свое время, когда искали офис для своего бизнеса, нам посоветовали обратится сюда http://moscow-city-development.ru Консультант выслушал все наши пожелания и посоветовал несколько вариантов, из которых мы выбрали наиболее подходящий для нас.
дизайнер
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
2 дня назад
В больших торговых центрах. Но как правило самые хорошие и проходимые места разлетаются как пирожки, либо очень дорого
Так мимо проходом
Сообщений: 7
23 дня назад
В Москве аренда офиса будет стоит дорога, а я так понимаю вам нужно небольшое помещение привлекательного дизайна. Советую арендовать небольшой участок и построить свой собственный небольшой офис, вот посмотрите здесь https://elmaco.ru/modulnye-zdaniya портфолио, это модульные здания. Их строительство обходится недорого, не нужен фундамент. И монтаж такого офиса обойдется намного дешевле, чем аренда готового помещения.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Полтава
377 дней назад
Все большей популярности набирают блок контейнеры металлические, на них небольшая цена и легко переносить с места на место https://www.spk-vanda.ru/catalog/blok-konteynery-metallicheskie/ На многих рынка офисы для дирекции делают из таких переносных блок контейнеров.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Мытищи
26 дней назад
В агенстве недвижимости обычно можно подобрать неплохой вариант.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика