Где купить квартиру?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
2 дня назад
Давно хочу перебраться из Подмосковья в Москву. В каком районе брать квартиру ума не приложу. В центре очень дорого, такой вариант стразу отпадает. Кто где живет? Нравится ли вам ваш район?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
55 дней назад
Дмитрий Титов:

Давно хочу перебраться из Подмосковья в Москву. В каком районе брать квартиру ума не приложу. В центре очень дорого, такой вариант стразу отпадает. Кто где живет? Нравится ли вам ваш район?

В центре, конечно же дорого. Мало кто может себе такое позволить. Можно в Люберцах недорого купить квартиру, почти Москва. Или новостройку в ЖК Зиларт, там квартиры второй очереди уже расхватывают на ура. Друг там недавно документы оформил на покупку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
55 дней назад
Так это же долго ждать придется. Хотя цены конечно более чем привлекательные. Да и райончик что надо будет - инфраструктура радует. Центр Москвы недалеко совсем.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
1 день назад
Здравствуйте! Сейчас очень многие хотят перебраться в Москву или пригород. Ведь она такая красивая и в ней бурлит жизнь. Мы тоже хотим арендовать офис, чтобы окунуться в мир искусства и архитектуры, мы занимаемся заказами портретов, картин и всего, что с этим связанно. так же пишем шаржи. Нашли помещение тут https://bcinform.moscow/biznes-centry/moskva-siti/ Теперь можно будет и на площади рисовать натюрморты, чтобы привлекать клиентов.
дизайнер
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
2 дня назад
А я, в принципе, и не тороплюсь. Могу подождать такой вариант. Просто хочется выгодно вложиться в недвижимость, лишних денег нет. Интерес огромный к такой квартирке теперь. Тем более, что не так уж долго и ждать, ведь вторая очередь уже на этапе котлована, а это уже просто отлично
Посетитель
Михаил Шлыков
Сообщений: 4
г. Москва
763 дня назад
Какой бюджет и пожелания?
Посетитель
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
764 дня назад
Мы сейчас собираемся покупать квартиру-студию или однокомнатную, пока есть накопления. Тоже пока думаем где. На квартиру в Москве без ипотеки не хватит, думаем, может Подмосковье ближайшее рассмотреть.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
766 дней назад
Мне нравится в Подмосковье город Люберцы, там кстати и строится сейчас много домов, квартиры расходятся только так.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
764 дня назад
Все зависит от суммы на которую вы рассчитываете.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
764 дня назад
Машенька Брахт:

Мне нравится в Подмосковье город Люберцы, там кстати и строится сейчас много домов, квартиры расходятся только так.
В Люберцах построен отличный жилищный комплекс: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_akademicheskij/o-proekte на территории Таможенной Академии.Если брать квартиру на верхний этажах, вид просто шикарный!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
49 дней назад
У меня не так вопрос стоит. Ни где, а на что?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Калининград
746 дней назад
Зачем вам в Москву, там очень суетно. Живите лучше в Подмосковье.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
659 дней назад
BeVaSt:
У меня не так вопрос стоит. Ни где, а на что?
Аналогично
Так мимо проходом
Сообщений: 8
743 дня назад
Можно и в сталинке недорогую квартиру купить, главное, чтобы сантехника и проводка были в норме, а в новостройке ремонт квартиры с голыми стенами обойдется как однушка в Химках.
Посетитель
Михаил Галанин
Сообщений: 4
г. Москва
731 день назад
Можно не делать ремонт сразу во всей квартире или не покупать самые дорогие материалы. А на вторичной квартире зачастую приходится еще и демонтировать старый ремонт, тоже проблема.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
731 день назад
Да, нет ничего хуже, чем переделывать чью-то работу. Мы тоже специально подбирали объект без отделки.
Посетитель
Михаил Галанин
Сообщений: 4
г. Москва
731 день назад
Мы покупали квартиру через агентство: https://www.bsa-dom.ru/nedvizhimost/novostroyki. Тоже пришли со своими условиями: недалеко от МКАД и без отделки. Довольны работой агента и своим выбором.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Мы в Москве в черте города живем. Вы слышали, что такое таунхауз? Вот наша семья в таком и живем. Очень удобно, дешевле, чем обычный дом, но при этом свое жилье. И даже соседей не слышно, так что если выбирать, то советую именно этот вариант. Квартира - не нравится, как муравейник, дом слишком большой, зачистую, и дорого. Таунхауз - идеальный вариант, по крайней мене для меня. Попробуйте рассмотреть именно этот вариант)
Так мимо проходом
Ева Елисеева
Сообщений: 7
г. Одинцово
650 дней назад
дешевле переехать на Бали и снимать жилье там!)
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
153 дня назад
А когда 40-50 лет стукнет и выяснится что у вас кроме загара нет ничего, что делать будете?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика