Отделка цоколя коттеджа

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
38 дней назад
Планирую весной привести в порядок фасад коттеджа. Знакомый строитель предложил использовать для этих целей архитектурный бетон. Я о таком не слышал. Посмотрел примеры - очень неплохо выглядит отделка цоколя камнем из этого материала. Может на таком варианте остановлюсь. Нашел компанию, которая работает с таким бетоном и камнем http://viimiracula.ru/ Кто-нибудь с ними сотрудничал? Напишите отзывы и вообще мнения по поводу такой отделки.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
38 дней назад
Насколько я знаю, архитектурный бетон чаще используют в ландшафтном дизайне для чего-нибудь масштабного - водопады, скалы и т.д. Слышал, что еще дорожки из него делают.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
38 дней назад
Savelich Savelich:
Насколько я знаю, архитектурный бетон чаще используют в ландшафтном дизайне для чего-нибудь масштабного - водопады, скалы и т.д. Слышал, что еще дорожки из него делают.
Это достаточно универсальный материал с очень хорошими эксплуатационными характеристика. Его используют и для внутренней, и для наружной отделки. Продается в строительных магазинах.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
38 дней назад
Подтверждаю, что обустроить ландшафтное пространство с использованием архитектурного бетона можно очень необычно и креативно. Так же и фасад можно сделать, почему нет? По крайней мере можно поиграть с фактурой и формами)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика