Второе образование

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
2 дня назад
Подумываю получить второе образование, решил отучиться на экономиста, чтобы сменить профессию строителя. Нужна помощь в выборе учебного заведения, где можно получить квалификацию экономиста и желательно, чтобы обучение было дистанционным.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
2 дня назад
В любом случае, даже если у вас и не получится сменить профессию, то второе образование не помешает, ведь с ним будет проще подобрать какую-то другую работу. Поступить можете в Финансово-экономический колледж, там вроде бы есть возможность обучения на дистанционной форме. Свяжитесь с руководством учебного заведения, к примеру на сайте чтобы уточнить все детали.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
2 дня назад
Конечно, образование никогда не бывает лишним, да и к тому же, если хотите сменить профессию, то нужно действовать, пока есть возможность. В крайнем случае, если не получится пойти учиться дистанционно, то поступите заочно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
2 дня назад
Я думаю, самый лучший и простой вариант поискать учебные заведения через топовый список, в котором собраны разные колледжи с нужной вам специальностью. А дальше узнаете, где есть возможность учиться дистанционно, так и определитесь с выбором.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Rybnitsa ПМР
6 часов назад
В студенческие годы я уже работал на работе. С утра на пары, потом на смену. Времени всегда в обрез. Писать дипломную сам не брался, а заказывал на сайте https://www.zaochnik.com/diplomnye-raboty/ . Выполнили отлично и качественно. Спасибо!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика