Автокран

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
2 дня назад
Нашей фирме нужно подыскать компанию, где можно заказать в аренду автокран до 25 тонн, поскольку нужно осуществить демонтаж трехэтажного здания в Москве. Подскажите к кому лучше обратиться, чтобы цена смены была не выше 14 тыс. рублей.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
3 дня назад
По идее, в данное время как раз так и выходит, что цена на аренду техники колеблется в пределах 12-14 тыс. рублей. Понятное дело, что зачем платить больше за те же самые услуги. Свяжитесь с представителями компании Аррспецстрой, чтобы взять в аренду автокран 25 тонн http://arspecstroi.ru/arenda/avtokran/arenda-avtokrana-25-tonn-strela-28-metrov Как раз у них и уточните точную цену техники за смену.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
2 дня назад
Сложно сказать, какая сейчас в среднем цена на аренду такой техники, поскольку цены меняются с каждым днем, да и у каждой компании свои расценки. Возможно, в данный период цени могут быть ниже. Но, на всякий случай советую не рассчитывать на минимальные цены, ведь всякое бывает.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
2 дня назад
Мне кажется, из-за того, что сейчас достаточно большая конкуренция между компаниями, цены должны быть лояльными. Да и к тому же, вы всегда можете попробовать договориться с руководством, чтобы они немного скинули в цене.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
2 дня назад
У нас свои машины.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 190
5 дней назад
я думаю за такую цену должны что то найти
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
258 дней назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Для разрешения вашего вопроса обратитесь вот в эту компанию - http://www.dorognik.ru/ - я сам к ним обращался с подобной проблемой . Желаю вам удачи .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Rybnitsa ПМР
16 дней назад
Долго не мог найти автокран, чтобы взять аренду. Обзванивал много компаний, чтобы взять в аренду, но все они не могли предоставить услугу на то время, которое нужно было мне. В итоге, нас полностью устроила аренда автокрана https://altarent.ru/arenda-avtokrana/ от них. Все условия на высоте.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Волгоград
126 дней назад
Хочу поделится опытом аренда кран-манипулятора в компании https://kmras.ru
Всё что нужно для удобной, а главное успешной работы манипулятора, предоставляет данная компания.
Тут и прозрачные цены, которые зависят от количества рабочих часов, а также опытный персонал.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика