Сколько стоит построить дом из бруса

Все о деревянном доме
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
357 дней назад
Деревянный дом считается по праву самым надежным, экологичным и уютным. Строительство деревянных домов из бруса пользуется повышенным спросом у застройщиков. Чтобы удовлетворить их спрос, ежегодно появляются новые технологии и способы обработки материалов, которые позволяют снизить итоговою стоимость готового проекта. От чего же зависит цена и как не прогадать в погоне за дешевизной? Об этом следует пояснить более подробно.

На нашем сайте вашему вниманию представлен каталог типовых проектов деревянных домов из бруса, которые отличаются своей ценой и порой существенно. Первое, что влияет на ценообразование – это этажность дома. Вполне закономерно, что одноэтажный дом из бруса обойдется дешевле, чем многоэтажный, поскольку отпадает необходимость в монтаже межэтажных перекрытий и лестниц. С другой стороны, при строительстве двухэтажного дома можно сэкономить на стоимости кровельных материалов, ведь площадь крыши будет гораздо меньше.

Собственно, вторым важным фактором является площадь готового здания. Дома с большей площадью стоят дороже. Одним из основополагающих моментов выступает материал для строительства. При детальном рассмотрении каждого из проектов вы можете обратить внимание, что есть возможность самостоятельно выбрать один из следующих материалов для строительства собственного дома:
- обычный классический брус
- профилированный брус
Дома из бруса из Костромы по праву считаются одними из лучших!!!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
г. Москва
357 дней назад
предоплата на дома и бани от 1%

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика