Старт строительства

Старт строительства
Иногда бываю на строительном форуме
Vlad Pashkov
62 дня назад
Начинаем строительство. Решили строить дом самому . Уже нужен экскаватор . Разумеется возьмем в аренду . Но сильнo на это тратится не хочется , Есть варианты ?
Igor Алексеев
г. Ленинск
62 дня назад
Думаю все же на это тратится придется , еще и оператор нужен вам .Если совсем уж хотите экономить , тогда нанимайте рабочих , пусть копают .
Oleg Chumakov
г. Москва
60 дней назад
Почему решили строить самому. Вам еще столько всего придется арендовать во время строительства . Разные вопросы придется решать . Подскажу вам сайт одной строительной компании http://ss-52.ru . Если обратитесь к ним они сами все сделают . Но если все же думаете построить дом самому , то арендовать экскаватор у них тоже сможете .
Заработок на дому
Посетитель
denis.astahov
г. Калининград
38 дней назад
СТАРТ СТРОИТЕЛЬСТВА

Я думаю о том, чтобы дачку построить. Брат говорит, что лучше из дерева сделать, а вы как думаете?
Частенько захожу на строительный форум
Сергей Аверин
3 дня назад
denis.astahov:
Я думаю о том, чтобы дачку построить. Брат говорит, что лучше из дерева сделать, а вы как думаете?

А чем приглянулся? Дом из бруса удовольствие не из дешевых, вы должны понимать это. Можно силикат выбрать или классический кирпич за такие же деньги.
Редко захожу на строй форум
Даренко
г. Москва
3 дня назад
Сергей Аверин:

Усадка такого дома может длиться аж до трёх лет. Так же нужно иметь ввиду, что дерево подвержено гниению и его разрушают насекомые. Рекомендую купить керамический кирпич и построить дом из него. Поверьте, такое здание прослужит вам гораздо дольше и хлопот будет с ним меньше.
Посетитель
Ольга Никитина
г. Нижний Новгород
21 день назад
Добрый день,могу помочь в подборе материала,предоставляем любой материал для строительства с доставкой с завода по оптовым цена в розницу.если интересно звоните кт 89200067974

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.