Старт строительства

Старт строительства
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
589 дней назад
Начинаем строительство. Решили строить дом самому . Уже нужен экскаватор . Разумеется возьмем в аренду . Но сильнo на это тратится не хочется , Есть варианты ?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
589 дней назад
Думаю все же на это тратится придется , еще и оператор нужен вам .Если совсем уж хотите экономить , тогда нанимайте рабочих , пусть копают .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
587 дней назад
Почему решили строить самому. Вам еще столько всего придется арендовать во время строительства . Разные вопросы придется решать . Подскажу вам сайт одной строительной компании http://ss-52.ru . Если обратитесь к ним они сами все сделают . Но если все же думаете построить дом самому , то арендовать экскаватор у них тоже сможете .
Заработок на дому
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
398 дней назад
СТАРТ СТРОИТЕЛЬСТВА

Я думаю о том, чтобы дачку построить. Брат говорит, что лучше из дерева сделать, а вы как думаете?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 341
6 дней назад
denis.astahov:
Я думаю о том, чтобы дачку построить. Брат говорит, что лучше из дерева сделать, а вы как думаете?


А чем приглянулся? Дом из бруса удовольствие не из дешевых, вы должны понимать это. Можно силикат выбрать или классический кирпич за такие же деньги.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
278 дней назад
Сергей Аверин:
Я думаю о том, чтобы дачку построить. Брат говорит, что лучше из дерева сделать, а вы как думаете?

Усадка такого дома может длиться аж до трёх лет. Так же нужно иметь ввиду, что дерево подвержено гниению и его разрушают насекомые. Рекомендую купить керамический кирпич и построить дом из него. Поверьте, такое здание прослужит вам гораздо дольше и хлопот будет с ним меньше.
Посетитель
Ольга Никитина
Сообщений: 1
г. Нижний Новгород
548 дней назад
Добрый день,могу помочь в подборе материала,предоставляем любой материал для строительства с доставкой с завода по оптовым цена в розницу.если интересно звоните кт 89200067974
Редко захожу на строй форум
Антон Пашкин
Сообщений: 21
г. Пермь
175 дней назад
Копайте лопатой.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
298 дней назад
Дам вам на будущее ещё совет, если с деньгами проблемы, то лучше делайте всё немного экономнее, но стройку не замораживайте. Просто был уже такой опыт так, что знаю как проблематично запустить строительство снова. Сейчас также продолжаю не тратить деньги в пустую и мне понадобилась поверка счетчиков воды: https://stroygarant52.ru/catalog/services/poverka-schetchikov-vody/ потому, что хочу его поставить.
Редко захожу на строй форум
Сергей Рудай
Сообщений: 35
г. Краснодар
370 дней назад
Прежде чем начинать строительство рекомендую посмотреть вот это видео "Как получить разрешение на строительство ИЖС/Садовый дом", думаю будет Вам полезно https://www.youtube.com/watch?v=LfC-57ZUung

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика