Ручной штабелер

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 97
25 дней назад
Помогите подобрать качественный ручной гидравлический штабелер, чтобы использовать его для подъемов различных грузов на складе строительной фирмы. Нужна модель не дороже 50 тысяч рублей.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
25 дней назад
Если вам нужен новый штабелер, то можно найти модель в районе 40-45 тыс. рублей. А если сойдет и б/у то цена будет еще ниже, как минимум в полтора раза, так что думайте, как вам лучше поступить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
25 дней назад
Модели штабелеров идут разными, соответственно и цены разные, но советую учесть, не всегда дорогая техника лучше той, что подешевле. Вам стоит заглянуть на сайт компании Адванта-М, в которой продается различная складская техника, там и присмотрите подходящий штабелер ручной гидравлический https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/ruchnye На крайний случай, проконсультируетесь с представителями компании, чтобы они помогли сделать правильный выбор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 18:49)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 79
25 дней назад
Если сами не знаете, какую именно модель вам нужно взять или же сомневаетесь в выборе, то лучше проконсультироваться со специалистами работающими в этой отрасли, так будет проще и надежнее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
257 дней назад
На нашем складе, который я недавно открыл сейчас конечно удобней всего перевозить груз штабелером. Начал искать штабелер с электроподъемом. Удалось найти у них http://www.telezhka-shtabeler.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/elektricheskie/item/ctd-1535.html . Мы в основном работаем с паллетными стеллажами, так что этот вариант самый подходящий! У него есть тормозной клапан, что позволяет осторожно опускать груз. Тормоз стояночный надежный. Все безопасно и по хорошей цене.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика