Где брать заказы на строительные объекты

В этой тем рассмотрим как найти клиентов
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
4 дня назад
Привет, всем! Сегодня расскажу, как найти потенциальных клиентов бесплатно. Для этого используется только интернет и немножко времени.

Первый из вариантов, это зарегистрироваться на специальных строительных порталах, таких как наш и добавить там как можно больше информации с Вашими контактами.
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
4 дня назад
Второй вариант. Это социальные сети. Думаю каждый зарегистрирован в вконтакте. Так вот там создайте свою группу со своими услугами.

Что надо учесть.
1) В название группы напишите, чем Вы занимаетесь, а лучше ключевые фразы. По этим фразам будет видна ваша группа впоиске вк.

2) Пишите в посте как можно больше информации и обязательно добавьте свои фотографии.

3) Делайте взаимо пиар с другими строительными группами, обычно все соглашаются.

4) Устраивайте конкурсы или скидки за репосты ваших постов.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
1326 дней назад
Да, интернет - это большая подмога для поиска не только строительных объектов, но и вообще всего на свете. Так же могу посоветовать еще несколько вариантов поиска клиента. Это известные всем газеты рекламных объявлений типа "Авито". В нужную рубрику дается перечень услуг и телефон. И желательно указать - цены умеренные. Так же можно потратить вечер и на стобах или остановках расклеить объявления - предлагаю работу по... отделке, электрике, сантехник, кровле(нужное подчеркнуть). Так же можно сделать листовки со своим объявлением и кидать в почтовые ящики. Ну и включить принцип - язык - мой друг. Рассказывать знакомым, знакомым знакомых, просить друзей и близких рекомендовать.
Посетитель
Александр Самсонов
Сообщений: 1
г. Реутов
698 дней назад
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
464 дня назад
В начале 2018 года (зимой), наткнулся на сайт со строительными заказами Решил проверить, т.к. был зимний период и с заказами на ремонт было ну совсем туго. Оплатил тариф (кстати на удивление совсем недорого) и на самом деле получил доступ к телефонам прямых заказчиков. Конкуренция на строительные заказы конечно присутствует, но у меня небольшая бригада, а потому нужно находить 4-5 небольших или 1-2 серьезных заказа в месяц. В принципе сайтом доволен, и могу сказать что с этим сайтом я работаю до сих пор и буду пока пользоваться в будущем. Как дополнительное средство в поисках заказов самое то!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Киров
52 дня назад
Здравствуйте! Еще к этому списку способов могу добавить вот этот сервис https://bbgl.ru/tenders по бесплатному поиску тендеров по всей территории России, там можно размещать и свои объявления и также легко найти актуальные заказы на строительные объекты
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
8 дней назад
Мне товарищ этот портал посоветовал, пока изучаю
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
447 дней назад
В соц сетях.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 403
г. Москва
3 дня назад
Да вы не тот ресурс выбрали , чтобы вопросы по строительству задавать. На этом http://konus-stroy.ru/ строительном портале можете посмотреть варианты . Также на их сайте можете свой вопрос задать и кто-то обязательно вам поможет.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
7 дней назад
Уже несколько раз пользовались услугами сервиса биржы субконтрактации http://b2b.house . Подавали заявку на необходимую услугу и ждали претендентов на выполнение. В таком режиме нужно и необходимо работать. Это достаточно удобный сервис для занятых людей. Это упрощение всего процесса работы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика