Что посоветуете ?

Посетитель
Сообщений: 2
г. Чернигов
825 дней назад
Как считаете , какой видеоплеер установить на пк ?
Буду признателен за подсказки.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Иркутск
649 дней назад
Интересный плеер.
Посетитель
Сергей Горный
Сообщений: 3
г. Москва
663 дня назад
Я давно на компьютере ничего не смотрю. Есть большой телевизор и мультимедийная приставка, которая сделала его умным. Теперь все так и смотрим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 14:18)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Саратов
514 дней назад
Вообще-то видеоплееры отличаются функционалом, внешним видом (для многих можно менять так называемые «скины»), предназначением, они подходят для разных операционных систем: здесь есть плееры для Windows 10, 8, 7 и более старых.
Например, ComboPlayer – программа для тех, кому надоело устанавливать кучу софта вместо одного легкого многофункционального инструмента. Это плеер аудио, видеофайлов, онлайн ТВ, радио, потоковый проигрыватель, менеджер загрузок и утилита просмотра изображения с ip-камеры в одном флаконе. Что приятно, «комбайн» полностью бесплатный, быстро работает даже на самых слабых устройствах.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
3 дня назад
Главное что бы систему не грузил , а так практически они все одинаковые .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
47 дней назад
возможно вы и правы
Посетитель
Сообщений: 2
г. Ртищево
376 дней назад
Одинаковые да, так что дело вкуса, надо пробовать, какой понравится тот и оставлять
Так мимо проходом
Николай Зубов
Сообщений: 5
г. Самара
260 дней назад
А где в Саратове можно купить хороший видеоплеер?
Посетитель
Георгий Гуров
Сообщений: 4
г. Казань
306 дней назад
Такие магазины есть и в Саратове. Советую посмотреть здесь https://spravbiz.ru/saratov/magazinyi/subcategory/magazinyi-zvukovogo-svetovogo-i-videooborudovaniya . И под свой бюджет уже выбрать свой вариант.
Посетитель
petrovna99 petrovna99
Сообщений: 4
г. Краснодар
7 дней назад
Я вот вроде в компах шарю, но не понимаю, для чего вам нужен видеоплеер? Что бы клипы смотреть что-ли? Можно же просто в онлайне песни слушать, на https://myzfm.top/top/instrumental/ и без клипов. Зачем вообще нужны концертные записи и клипы на песни? Мне не понятно

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика