PROTEKT-KZ – средства индивидуальной защиты.

PROTEKT-KZ – средства индивидуальной защиты.
Посетитель
Ливерпуль Шахтёр
Сообщений: 1
240 дней назад
Фирма "ИРБИСКОМ" – это надежный партер, занимающийся поставками амуниции для производства высотных работ. В Казахстане работает филиал организации.

Включает в себя товары фирмы «PROTEKT». Он является известным европейским производителем оборудования и снаряжения. Мы готовы предложить российским строителям большой выбор:
• высотных страховок (анкерных линий, самотормозящих устройств);
• амортизаторов безопасности, строп безопасности, блокирующих устройств (улавливателей);
• снаряжения для промышленного альпинизма (состоящее из веревок, страховочных привязей, сидений карабинов, лестниц, позиционирующих поясов, касок), строительных операций над свободной глубиной (колодцев, шахт, треног, эвакуационных устройств), обслуживания различных зданий (стационарных вертикальных и горизонтальных систем страховки).
Мы используем высокотехнологичные разработки, предлагаемые европейскими компаниями «PROTEKT» и "RAW-POL". Их применение поможет соблюсти все требования в строительной деятельности, максимально позаботиться об условиях труда вашего персонала. Кроме этого, рабочие, которые трудятся с полной самоотдачей, способствуют общему росту производства предприятия!

http://protekt.kz
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
153 дня назад
Мы поставляем на рынок только сертифицированную технику от мировых производителей.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика