Патрон сверлильный - зажимной с ключом для УШМ, с резьбой М-14 (для болгарки) на шпиндель М- 14, на все модели и виды болгарок.

Тюнинг УШМ, расширить функционал электроинструмента, скрытый потенциал функциональности болгарки.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
275 дней назад
Очень полезная универсальная вещь которая должна быть у каждого мастера в арсенале и хозяйстве. В патрон зажимаются все виды свёрл и фрез от 1 мм до 13 мм, и множество других различных видов насадок для дрелей.
С таким патроном болгарка превращается в дрель, в угловую дрель. Благодаря такому патрону , существенно расширяется функционал УШМ.
В инструментальных магазинах таких патронов в продаже нет - ПРОВЕРЕННО!!!
Вот ссылка на это: https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/patrony_kulachkovye_s_klyuchom_na_vse_modeli_ushm_1072399024

Прикрепленные файлы:
img-0349_5a2d8a81c5b56.jpg | 530,75 Кб | Скачали: 412 раз
patron-menedzher_5a2d8a81c6332.jpg | 118,05 Кб | Скачали: 432 раза
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 декабря 2017 в 22:53)
https://kassoniks.ru/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
14 дней назад
В хозяйстве самое то особенно в своем доме.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
343 дня назад
Приходится обращаться за дополнительными расходниками постоянно. Вопреки из надежной службе, износ деталей присутствует. Заказывал на https://kerner.ru/catalog/relsosverlilnye_stanki_i_komplektujuschie/relsovye_koronchatye_sverla рельсовые корончатые сверла несколько раз. Они не деформируется при работе на высоких оборотах. Со сверлами обеспечено быстрое выполнение всех работ и подготовка необходимых отверстий без сколов на материале.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
1 день назад
На счёт инструмента вы должны понимать - заказывать его придётся постоянно, т.к. он изнашивается и если производство у вас в буквальном смысле слова "кипит" - лучше заказывать сразу много впрок. В этом плане у меня уже есть небольшой опыт, т.к. есть свой цех, где ЧПУ станки используются. Фрезы и другой режущий инструмент заказываем у компании "Сталь Максимум" http://stm74.ru/ . Цена там адекватная и ассортимент широкий позволяет всегда найти то что надо.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика