Вопрос по деофшоризации

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Белгород
2 дня назад
К сожалению наши законы настолько запутаны, что черт голову сломит в особенности по теме деофшоризации иностранных компаний. Обращался к местным «гуру», но и сами ничего внятного не могут током обьяснить, может кто знает куда можно обратиться за кфалифицированной помощью по данному вопросу?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Балашиха
25 дней назад
Открывать счет за рубежом, не имея особых познаний в местной кухне, показалось мне непозволительной глупостью, потому я решил нанять людей, которые в этом разбираются, а именно https://www.hill.ru/services/banking/ . С момента первой встречи с сотрудниками и на протяжении всего сотрудничества мне понравился их подход к работе, а главное наличие той самой осведомленности о всех банковских структурах в определенной стране.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 20:44)
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
1 час назад
Сейчас очень трудно вести бизнес, как и у нас так и за границей. Сейчас нанимают компании,которые помогают планировать рабочее время, помогают с инвесторами и так далее.
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Согласен с вами, что сейчас без помощи помощников очень тяжело вести бизнес. Мне помогла в свое время ребята из компании WORKPOINT https://www.getworkpoint.ru Ролевая модель и гибкие права доступа, Поддержка процессов согласования, вход через учетную запись Майкрософт.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика