РЕМОНТ В СТИЛЕ РЕТРО

РЕМОНТ В СТИЛЕ РЕТРО
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Санкт-Петербург
606 дней назад
Здравствуйте. Хотел бы сделать ремонт в своей двухкомнатке в ретро-стиле - много имитации под дерево, массивная мебель, все в темных тонах.Можете что-нибудь посоветовать по материалам и технологиям и дизайну? Пока только собираю информацию, так что буду рад любым советам.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
561 день назад
Здравствуйте! Ретро стиль в дизайне интерьера это на любителя. Я считаю, что ВСЁ в темных тонах не нужно делать. В основном в ретро стиле выбирают черно-белые цвета : пол -черный, коврик -белый, кровать черная, покрывало белое, стена черная, стена белая, стулья черные, стол белый и т.п.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
561 день назад
Натуральность материалов и ретро стиль не всегда совместимы, такой интерьер приемлет неожиданные контрасты и искусственные компоненты. Пластмасса, винил и ковры из искусственного материала – яркая гамма цветов завершит образ. Пластиковые аксессуары соседствуют с произведениями искусства, полки уставлены самыми разнообразными статуэтками и безделушками. Пол чаще всего выполнен в дереве или керамике, покрыт сверху длинноворсовым ковром. Свет в комнате – большей частью искусственный, поэтому здесь размещено несколько вариантов светильников.В общем лучше вам обратиться сюда http://fisheye-interior.ru , они вам сделают дизайн и покажут что и как .
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 178
г. Перевальск
7 дней назад
Тут нужен хороший специалист в этом деле.
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 173
г. Северодонецк
7 дней назад
Совершенно с вами согласен.В свое время, когда нам нужен был промышленный дизайн нашего предприятия с нестандартным подходом, то нам помогли тут КарфидовЛаб Думаю, что они вам помогут с таки стилем, это им будет интересно. я так думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 21:42)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
122 дня назад
Мне кажется, что не сложно самостоятельно сделать ремонт в таком стиле, главное конкретно определить, что хотим получить в итоге. Можно найти в интернете кучу фотографий на эту тему и попытаться повторить. Не вижу в ретро чего то сложного
Посетитель
Сообщений: 2
г. Tiraspol
614 дней назад
"Ретро" стиль - это чаще всего "кантри". По крайней мере наши дизайнеры так воспринимают.
То что Вы описали больше подходит к стилю "Шале"


А так, на любителя. Если нужны советы по "шале" могу дать советы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2018 в 16:25)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
30 дней назад
мне кажется это все таки устарело уже

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика