Тротуарная плитка

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
180 дней назад
Собираюсь на даче, весной, положить тротуарную плитку. Мой сосед делал ее сам, и мне так советует. Она выглядит, конечно не плохо, но не знаю как она продержится. Что скажете, стоит делать самому плитку тротуарную или лучше купить готовую?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
180 дней назад
Попробовать конечно можно, сделать плитку самостоятельно. Но я бы не занимался ерундой. Вы учитывайте, что вам на ее изготовление нужно много времени.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
180 дней назад
Мне тоже кажется, что самому делать долго. К тому же, насколько мне известно, для самодельных плиток нет разнообразия форм. То ли дело ассортимент готовых тротуарных плит, вот первый попавшийся магазин http://www.stroidek.ru/trotuarnaya-plitka можно выбрать какую ваша душа пожелает. Я точно с самодельной даже не связывался бы, не вижу смысла в этом никакого.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
180 дней назад
Мой отец любит все делать своими руками. Но когда пришло время ему класть плитку, то решил, что для самодельной нужно хорошо соблюдать технологический процесс. И купил готовую.
Так мимо проходом
Дмитрий Лагин
Сообщений: 6
780 дней назад
То есть он делал плитку сам?
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 70
3 дня назад
Самостоятельно сделать плитку хорошего качества задача далеко не простая, например, вибролитая плитка требует не только мастерства, а ещё и наличия оборудования, так что если не изготавливать её в больших количествах для реализации, то проще и дешевле её купить.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
512 дней назад
Борис Годунов:

Собираюсь на даче, весной, положить тротуарную плитку. Мой сосед делал ее сам, и мне так советует. Она выглядит, конечно не плохо, но не знаю как она продержится. Что скажете, стоит делать самому плитку тротуарную или лучше купить готовую?
Интересная тема для обсуждения. делали сами плитку или покупали ?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика