Материал для мансарды

Материал для мансарды
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
498 дней назад
Привет всем. Сделал мансарду , нужно обшить внутренние стены i пол , только не могу решить чем . Кто что использовал , что посоветуете чтобы и натурально и красиво выглядел .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Санкт-Петербург
545 дней назад
Очень часто внутренние поверхности при оформлении этого помещения отделывают гипсокартоном. Основным достоинством этого материала считается то, что с его использованием можно выполнять очень оригинальную отделку мансардного этажа, устраивая искривленные поверхности.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
500 дней назад
Смотрится очень красиво и натурально ,вариант отделки мансарды вагонкой из лиственницы. Вот посмотрите http://eco-derevo.ru/doska-pola-iz-listvennicy-20h110h2-5-m/ . И полы служат долго .Но брать лучше сухую (после камерной сушки, а не пилорамы, естественно), и её дают вылежаться некоторое время в помещении, в котором эта доска потом будет использоваться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
68 дней назад
Я считаю, что вагонкой будет как-то неуютно. Лучше все-таки гипсокартон, а сверху уже выбрать что вам подходит.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
60 дней назад
Для обшивки пола можно использовать материал ЛДСП , его много где используют и можно подобрать нужного Вам цвета. Вот здесь http://homemyhome.ru/ldsp-chto-ehto-takoe.html об этом материале много информации, посмотрите где его используют и как!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
90 дней назад
Как вы планируете использовать это помещение? В зависимости от его целевого назначения и нужно выбирать материал для ремонта. У нас второй этаж, на котором будут распологатся спальни выполнен в виде мансарды
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
27 дней назад
Мансарда вполне может стать жилой частью дома, там можно организовать кабинет, детскую игровую, смотря чем вы увлекается. Не нужно мансарду делать как чердак - склад ненужных вещей. Его вполне можно использовать, нужно только сделать соответствующий ремонт. Вы в каком городе? Я думаю у себя на мансарде в Севастополе положить ламинат, купить ламинат в Севастополе можно тут https://shop-san.com/shop/category/laminat Если вам подходит посмотрите.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика