Внутренняя отделка офисов

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
36 дней назад
После новогодних праздников хочу сделать ремонт в своем офисе. Оборудовать его новой мебелью. А в конференц-зал установить видеостену. Порекомендуйте компанию в Москве, которая сможет удовлетворить капризного заказчика
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
279 дней назад
Многое зависит от того какой именно ремонт Вы решили сделать. Если косметический, просто чисто и аккуратно, тогда можно найти не дорогих шабашников. А если Вы хотите сделать из своего офиса современное помещение для комфортной и продуктивной работы, то лучше обратиться в одну из ведущих компаний. Например, здесь https://alpa.pro/vnutrennyaya-otdelka-ofisovвнутренняя отделка офисов выполняется опытными специалистами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 08:27)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
50 дней назад
У нас в офисе в прошлом году сделали ремонт. Обошлось, конечно, дорого, но мы делали все под ключ. Вплоть до установки видеонаблюдения и пожарной системы. Качеством ремонта очень довольны.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 172
13 дней назад
Сейчас сделать правильный ремонт офиса, это непростое решение. Требуется продуманный имиджевый ход. Создать комфортную атмосферу для сотрудников офиса. Для этого, несомненно, нужны опытные специалисты.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Я так понимаю вам нужен дизайн проект? Если да, то мне предложили вариант тут http://prostilno.ru Они делали мне гостиную, у них неординарный подход цвета, гаммы и мебели, все ,сочетается и создает уют. Думаю, что они вам помогут.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика