Видеонаблюдение

Видеонаблюдение
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
651 день назад
Решил установить видеонаблюдение. Интересует следующее : вопрос их установки, какие проблемы могут быть , а что же выбрать и что в результате получит за потраченные средства?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
653 дня назад
Проще всего провести установку видеонаблюдения своими руками в квартире. С такой задачей справится любой пользователь ПК. Размер расходов при этом не превысит 12 000–17 000 рублей. Затраты на установку и обслуживание оборудования увеличиваются, если объектом охраны является загородный дом, временно покинутое жилье или коммерческая недвижимость.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
652 дня назад
При монтаже системы видеонаблюдения своими руками в квартире можно обойтись и без видеорегистратора, используя в качестве сервера обычный компьютер. В этом случае достаточно установить сетевую камеру и подключить ее к ПК или мобильному устройству посредством Wi-Fi.Разные виды видеокамер можете выбрать здесь https://videodomofon.by/kupit/videonablyudenie/ip-videonablyudenie/ .
Заработок на дому
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
4 дня назад
Если самостоятельно устанавливать, то проблем может быть масса. особенно если никогда с этим не сталкивались. По собственному опыту могу сказать. Лучше обратитесь в «Торговый Дом «Спец Монтаж»» , они очень быстро решает ваши вопросы с системой видеонаблюдения. Доверьте все это профессионалам.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
4 часа назад
Привет всем! А мы в офис ставили видеонаблюдение, вот здесь заказывали http://vdk2020.ru/ . Очень выручает, когда создаются спорные вопросы между сотрудниками и клиентами.Супруга говорит, что и на дачу неплохо было бы камеру поставить, а то к нам как-то туда залезть пытались местные алкаши.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
95 дней назад
Видеонаблюдение надо всегда, чтобы воры не лезли!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Мытищи
139 дней назад
Нужно на парковке IP камеры поставить - куда обращаться за установкой?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2018 в 14:46)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Москва
184 дня назад
Константин Максимов:
Нужно на парковке IP камеры поставить - куда обращаться за установкой?

Вот здесь вам помогут организовать ip-видеонаблюдение - https://digitalangel.ru/catalog/ip-videonablyudenie/ Купить защищённые камеры видеонаблюдения там же можно, самые современные. Наша фирма уже несколько раз там заказывала камеры и программное обеспечение для организации видеонаблюдения. Никаких проблем с установкой и использованием не возникало.
Так мимо проходом
Игорь Порфирьев
Сообщений: 7
435 дней назад
Лучше доверить специалистам. Они же подскажут и доп. функции.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
20 дней назад
На днях пришла посылка от https://ipdept.ru/ . И тогда я еще раз убедился ,что сделал правильный выбор в плане магазина. Хорошие цены. Заметил ,что сейчас мало где дают гарантию на видеокамеры, но вот в этом магазине она есть. Я получил на 3 года гарантию. Понравилась покупка.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
293 дня назад
сейчас тоже задумались вывести камеры на улицу и проезжую частю.В присках ответственных ребят
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
4 дня назад
Советую при монтаже использовать как можно больше датчиков, ведь сейчас это недорогая опция. Почитайте про датчик открытия беспроводной https://2090000.ru/equipment/datchik-otkrytiya/ . Я такие датчики для своих камер еще в начале года заказал , долго разбирался что к чему, зато на данный момент знаю обо всех нюансах и особенностях в работе
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Киев
1 день назад
Могу посоветовать вам магазин deftech.ua. У них комплект видеонаблюдения купить можно за очень приятной ценой и отличным качеством. Сама не раз обращалась к этим ребятам и очень довольна!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика