Вытяжка на последнем этаже

Из вытяжки на последнем этаже дует в квартиру
Посетитель
Вадим
Сообщений: 2
г. Москва
689 дней назад
Доброго времени суток!
Просьба помочь советом.
Ситуация следующая, при передаче ключей новой квартиры последний 11 этаж (дом состоит из двух секций 11 и 17, моя квартира находится радом со стыком к высокой секции дома, на фото стена 2 секции) обнаружили что вытяжка, она у меня в двух местах, для кухни и санузла, дует в обратную сторону (в квартиру). Вытяжка в сан узел дула в квартиру 4м/с и на кухню 2м/с соответственно. Указал все в акте, ждал два месяца, недавно сообщили, что как то устранили и скинули фото, но только по вытяжке сан узла. Сказали, что поставили трубу фото прикрепил. Что сделали со стороны вытяжки кухни, пока не знаю, но вроде не наращиванием трубы, а как то иначе. Так вот вопрос, могут ли они применять такие методы по устранею проблемы? Стоит ли беспокоиться из-за данной трубы, например то, что она слишком узкая и воздух будет медленно проходить? С какой скоростью по нормам должа быть вытяжка на ружу? Что и как стоит проверить при повторной приемке?

Спасибо за ответы!
Прикрепленные файлы:
f2d116d9-f5aa-44c8-8273-e40c4926d9b2_5a2997be33e43.jpeg | 42,62 Кб | Скачали: 316 раз
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
г. Губаха
1 день назад
Здравствуйте, могу Вам порекомендовать к приобретению вытяжку BEST KB 700, у моей сестры стоит такая вытяжка и она просто счастлива, покупали мы ей ее в магазине Техника для Тебя ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/19522 ) за 58 тысяч рублей, перед покупкой почитали отзывы и поняли, что это то что мы искали, так как люди были просто в восторге от нее.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика